прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Парад победы 2020

Парад победы 2020


На сегодняшний день известно, что парад победы 2020 пройдёт только в авиационной его части, здесь будут представлены новейшие самолёты и другая воздушная техника России. 9 мая в 10 утра состоится прямая трансляция выступления Путина, видимо уже после неё состоится авиационная часть военного парада.

Парад победы 2020 смотреть онлайн трансляцию 

Парад победы 2020 перенесли


На сегодняшний день информация разнится, первоначально было объявлено, что парад должен состояться 24 июня, но сейчас мы понимаем, что к этой дате могут не успеть снять все ограничительные меры, к тому же останется слишком мало времени, чтобы к нему подготовиться. Ещё одна возможная дата - это 2 или 3 сентября, день окончания второй мировой войны. Напомним, что не так давно Путин подписал указ о том, что дата была перенесена на третье число первого месяца осени.


Другие новости по теме:
  • Парад победы 9 мая 2017Парад на Красной Площади 9 мая 2017 года смотреть онлайн прямая трансляция
  • Выступление президента Путина 9 мая 2020Итак, 9 мая 2020 в 10:00 утра по Московскому времени состоится прямая трансляция обращения президента России Владимира Владимировича Путина к народу Российской Федерации.
  • Выступление президента Путина онлайн сегодняСегодня, 6 мая 2020 года в 14:00 по Московскому времени ожидается выступление президента России Владимира Владимировича Путина перед всей страной на совещании с главами регионов.
  • Коронавирус последние новости на 18 марта 2020Продолжаем отслеживать ситуацию и следим за актуальными новостями на сегодняшний день. Владимир Путин призвал бороться с коронавирусом без «русского авось» Курс доллара превысил 80 рублей В России
  • Церемония открытия Олимпийских игр 2018Торжественной открытие XXIII Зимних Олимпийских игр состоится сегодня в южно-корейском Пхенчхане. Церемония начнётся в 14:00 по московскому времени и продлиться около трех часов.
Комментарии