прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Выступление президента Путина 9 мая 2020

Выступление президента Путина 9 мая 2020


Итак, 9 мая 2020 в 10:00 утра по Московскому времени состоится прямая трансляция обращения президента России Владимира Владимировича Путина к народу Российской Федерации. На этом обращении мы должны услышать слова благодарности за то, что сделали ветераны и о неоценимом их вкладе в победу над фашистской Германией. Возможно мы услышим и какую-то информацию о карантине и продлении, либо о постепенном снятии ограничительных мер и выходу из самоизоляции.

Обращение Путина 9 мая 2020 смотреть онлайн трансляцию 

В общем мы все в нетерпении парада в честь этого святого праздника, означающего уже 75-летнюю годовщину победы и водружении советского знамени над рейхстагом. На данный момент нет точного времени пролёта авиационной техники, но известно лишь то, что она пролетит после прямой речи Путина.


Другие новости по теме:
  • Новогоднее поздравление президента 2017 ПутинаНовогоднее обращение Президента Путина 2016-2017 смотреть онлайн Новогоднее обращение Путина смогут услышать ... с Новым годом будут транслировать в московском метро, ... прямая аудиотрансляция
  • Выступление президента Путина онлайн сегодняСегодня, 6 мая 2020 года в 14:00 по Московскому времени ожидается выступление президента России Владимира Владимировича Путина перед всей страной на совещании с главами регионов.
  • Парад победы 2020На сегодняшний день известно, что парад победы 2020 пройдёт только в авиационной его части, здесь будут представлены новейшие самолёты и другая воздушная техника России.
  • Обращение президента 2 апреля 2020Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в очередной раз обратится к жителям страны с заявлением, которое скорее всего связано с обострением ситуации с коронавирусом и его
  • Когда закончится карантин?На злобу дня встаёт вопрос перед майскими праздниками - когда же закончится карантин в России в 2020 году? Напомним, что он продолжается уже целый месяц и такое развитие событий напрягает многих.
Комментарии