прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Выступление президента Путина онлайн сегодня

Выступление президента Путина онлайн сегодня


Итак сегодня, 11 мая 2020 года мы сможем наблюдать в онлайн режиме выступление президента России - Владимира Владимировича Путина. Как ожидается на совещании будут обсуждаться поэтапные меры выхода РФ из карантина и возвращения к нормальной жизни. Вполне возможно, что оно пройдёт в формате общения с губернаторами и главами остальных регионов. В каждом субъекте государство совершенно различная обстановка и ситуация с количеством заражённых и соблюдением карантинного режима, в связи с чем и выход из него будет проводиться в разные сроки.

Выступление Путина 11 мая 2020 онлайн трансляция


Какие же варианты разработало правительство Российской Федерации для обеспечения плавного перехода к жизни в обычном русле:

  1. постепенно открытие точек торговли и услуг малой площадью и обслуживание ограниченного числа посетителей;
  2. открытие средних и крупных торговых точек площадью свыше 400 квадратных метров (при условии соблюдения социального дистанцирования);
  3. разрешение на работу всех компаний и организаций;
  4. открытие скверов, парков, рынков и ярмарок для публичного посещения всей семьёй.


Все эти меры будут вводиться поэтапно и в том порядке, который указан выше. В целом же Путин отметил, что возвращение к обычной жизни будет происходить в разное время в разных регионах. Например в тех краях и областях, где вирус получил наибольшее распространение и усилился - жёсткие меры будут сохраняться в большей степени и на больший срок. Там же, где ситуация наиболее благоприятная - уже в ближайшее время смогут вернуться к привычному для них распорядку.

Выступление Путина 11 мая 2020 время во сколько

Пока нет точной информации, ведь официального анонсирования ещё не было, но по традиции можно с уверенностью сказать, что это будет в промежуток между 14 и 16 часами по Московскому времени, следите пожалуйста за трансляцией и обновлением данной страницы!

Если же говорить о всплеске данного заболевания, то во многом новая волна связана не с пиковыми ростами новых случаев заболевания, а с увеличением количества проводимых тестов. Определённый процент населения России переносит коронавирус вообще бессимптомно, таким образом их диагностирование существенное увеличивает статистику заболеваемости. Учитывая, что в этом случае люди не обращаются к врачу и такие случаи не фиксируются - можно предположить, что определённое количество людей уже переболели Covid-19.

В целом же обстановка в стране пока что не радужная и по темпам роста мы сейчас идём на одном уровне с Бразилией и Великобританией. Что же касается Италии и Испании, где количество случаев больше, то там уже удалось переломить данную тенденцию, общее количество заражённых уменьшается с каждым днём, а новых случаев фиксируется всё меньше.

Коронавирус статистика в России


Коронавирус статистика в России

Коронавирус статистика в Бразилии


Коронавирус статистика в Бразилии

Коронавирус статистика в Великобритании

Коронавирус статистика в Великобритании


Коронавирус статистика в Испании


Коронавирус статистика в Испании

Вы сами по графикам можете наглядно убедиться как сокращается количество заражённых в Испании, хотя там и присутствует некоторый рост общего числа случаев ежедневно. Отдельно хотелось бы отметить и старания Германии, которая после Китая приняла одни из самых эффективных мер, позволившие им добиться превосходных результатов и свести к минимуму эту печальную статистику.

Итак, давайте же дождёмся послания президента России Владимира Владимировича Путина и будем надеяться, что новые меры позволят как можно быстрее избавиться от вируса в государстве. С нетерпением ждём послаблений в карантинных мерах и следим за тенденциями.


Другие новости по теме:
  • Выступление президента Путина онлайн сегодняСегодня, 6 мая 2020 года в 14:00 по Московскому времени ожидается выступление президента России Владимира Владимировича Путина перед всей страной на совещании с главами регионов.
  • Новогоднее поздравление президента 2017 ПутинаНовогоднее обращение Президента Путина 2016-2017 смотреть онлайн Новогоднее обращение Путина смогут услышать ... с Новым годом будут транслировать в московском метро, ... прямая аудиотрансляция
  • Выступление президента Путина 9 мая 2020Итак, 9 мая 2020 в 10:00 утра по Московскому времени состоится прямая трансляция обращения президента России Владимира Владимировича Путина к народу Российской Федерации.
  • Когда закончится карантин?На злобу дня встаёт вопрос перед майскими праздниками - когда же закончится карантин в России в 2020 году? Напомним, что он продолжается уже целый месяц и такое развитие событий напрягает многих.
  • Обращение президента 2 апреля 2020Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в очередной раз обратится к жителям страны с заявлением, которое скорее всего связано с обострением ситуации с коронавирусом и его
Комментарии