прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » РФПЛ возобновится уже 21 июня

РФПЛ возобновится уже 21 июня


Сегодня прошло заседание РФС, на котором было принято решение о том, что Чемпионат России по футболу 2019-2020 будет возобновлён уже 21 июня. Сейчас же готовится регламент проведения матчей и схема проведения тренировочных занятий, чтобы минимизировать контакты между футболистами. Напомним, что все матчи текущего сезона будут доигрываться при пустых трибунах, люди смогут наблюдать баталии только по телевизору или через интернет.

Чемпионат России по футболу возобновится 21 июня 

Одним из важных нововведений является тот факт, что количество замен в матчах было увеличено до 5, причём это касается не только РФПЛ, но и всех Европейских лиг.

Завтра уже возобновится чемпионат Германии - 1я и 2я Бундеслига и именно на этот турнир будут ориентироваться все остальные чемпионаты, чтобы как следует подготовиться к запуску своих турниров.

К слову стоит заметить, что Кубок России будет возобновлён 21 июня. В это же время отметим ещё два важных решения - ФНЛ и РПЛ были завершены досрочно и текущий сезон возобновлён уже не будет. Футбольная Национальная Лига - второй по значимости в России и в нём первые два места заняли Ротор и Химки, которые займут места в Премьер-Лиге России в следующем сезоне.
Другие новости по теме:
  • Старт чемпионата России по футболу 2018-201922 марта появилась новость, которую так сильно ждали болельщики отечественного футбола. На очередной заседании РФПЛ было принято решение о старте отечественного турнира Чемпионата России по футболу
  • Кубок Матч Премьер 2020В новом сезоне турнир Матч Премьер 2020 совершает прорыв и достигает новых высот, став на этот раз уже международным состязанием. Ради интереса и международного обмена опытом было принято решение
  • Футбольный сезон может быть потерян«Ливерпуль» на 25 очков опережает своего ближайшего преследователя в Премьер-лиге Англии по футболу.
  • Когда возобновится футболПауза в футбольном мире значительно затянулась и уже почти 2 месяца нет матчей никаких значимых чемпионатов. Вся Европа, за исключением Беларуси, находится на карантине. Когда же возобновится футбол,
  • Евро 2020 перенесут на следующее летоУэмбли должен был провести семь матчей на Евро-2020, включая полуфинал и финал турнира, но этого не случится в этом году. Евро-2020 было отложено на один год до 2021 года из-за пандемии коронавируса.
Комментарии