прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Трансферы футбола - что пишут в газетах

Трансферы футбола - что пишут в газетах


Газета Daily Mail сообщает, что будущее Александра Ласазетта в «Арсенале» под вопросом из-за зашедших в тупик переговоров по контракту и компрометирующих фотографий в прессе. Кроме того, переговоры по новому контракту для 28-летнего нападающего, у которого осталось ещё два года по его контракту с "Канонирами", по сообщениям, увязли.

Трансферы футбола - май 2020 

Mail также сообщает, что «Арсенал» стремится подписать форварда Амьена Серу Гирасси. 24-летний футболист стал одним из самых многообещающих нападающих во Франции в прошлом сезоне, и, как говорят, надеется на место в Премьер-лиге Англии после того, как отменён сезон из-за коронавируса в «Лиге 1» и Амьен вылетел из высшего дивизиона страны без возможности отыграться. По словам газеты, из-за частичного истощения средств «Арсенала» из-за пандемии они будут искать возможность обмена.

«Манчестер Юнайтед» и «Ювентус» настроены на битву за контракт с форвардом «Волков» Рауля Хименеса, сообщает The Times. Ювентус, как полагают, присоединился к «Юнайтед» в вопросе о возможности покупки 29-летнего мексиканца после открытия трансферного окна. Волки собираются сорвать хороший куш от продажи Хименеса, который забил 26 голов в 67 играх Премьер-лиги Англии с момента прихода из Бенфики в 2018 году.

Рауль Хименес 

«Тоттенхэм» собирается обставить своего главного соперника «Арсенал» в битве за подписание игрока «Борнмута» Райана Фрейзера. Шотландский футболист становится свободным агентом 30 июня, и, хотя «Арсенал» проявил интерес, Фрейзер, очевидно, отдает предпочтение «Шпорам». Ливерпуль также был связан с 26-летним футболистом и может поучаствовать в борьбе за него.

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в полузащитнике мюнхенской «Баварии» Корентене Толиссо, сообщает Daily Express. 25-летний футболист провел три сезона в «Баварии» после трансфера из Лиона и, как говорят, готов перебраться в АПЛ. Это произошло после того, как Толиссо - победитель Кубка мира с Францией в 2018 году - сыграл в основном составе в Мюнхене только семь раз в этом сезоне.


Корентен Толиссо 

За кем из игроков следует проследить

Джек Грилиш: Стремление «Манчестер Юнайтед» подписать звездного полузащитника может быть омрачено тем фактом, что им все равно придется заплатить 80 миллионов за него, даже если его нынешний клуб «Астон Вилла» вылетит в Чемпион Лигу, сообщает Daily Mirror.

Педро Чиривелья: 22-летний полузащитник «Ливерпуля» ещё не определился с предложенным ему пятилетним контрактом от «Красных» на фоне интереса «Нанта» и «Рейнджерс», сообщает Goal.

Николо Дзаньоло: 20-летний нападающий «Ромы» является целью для Ливерпуля, Манчестер Юнайтед и Тоттенхэма, сообщает Corriere dello Sport.
Другие новости по теме:
  • Трансферы футбола последние новостиЮвентус обратил своё внимание на подписание нападающего Тоттенхэма и сборной Англии Гарри Кейна. Реал Мадрид отказался от гонки за Кейна из-за финансовых последствий кризиса коронавируса.
  • Бой Джошуа - Пулев перенесёнБританский тяжеловес Энтони Джошуа отстаивает свои титулы чемпионов мира по версии IBF, WBA, WBO и IBO против болгарина Кубрата Пулева, но это сражение откладывается на неопределённый срок.
  • Футболистов в Италии проверят на коронавирусФедерация футбола Италии надеется проверить игроков на наличие коронавируса в мае перед рестартом сезона. Итальянская федерация футбола надеется, что игроки могут пройти тестирование на коронавирус в
  • Манчестер Юнайтед ищет молодых талантовПосле того, как в составе красных дьяволов после ряда травм на долгое время выбыли ключевые игроки, главный тренер Жозе Моуринью ищет им достойные замены.
  • Тоттенхэм не собирается продавать Гарри КейнаГарри Кейн забил 11 голов в 20 играх Премьер-лиги Англии в этом сезоне. «Тоттенхэм Хотспур» не позволит нападающему Гарри Кейну покинуть клуб этим летом и не будет продавать его конкурентам по
Комментарии