прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » «Волки» хотят приобрести ещё одного португальского полузащитника

«Волки» хотят приобрести ещё одного португальского полузащитника


Вулверхэмптон рассматривает вопрос о переходе в команду полузащитника «Спортинга» Жоау Пальинья, поскольку они стремятся укрепить свою полузащиту, сообщает The Daily Mirror.

Вулверхэмптон задумывается над приобретением полузащитника из Спортинга 

24-летний футболист в настоящее время находится в аренде у соперников команды-владельца в Браге, и он дважды в этом сезоне играл против команд Премьер-Лиги Англии на групповых этапах Лиги Европы.

Несмотря на впечатляющий для Браги контракт, «Спортинг» готов к диалогу и вполне может продать Пальинья, а Вулверхэмптон готовы выплатить требуемую сумму за этого полузащитника, у которого в контракте есть пункт о возможности перехода в другой клуб, если за него будет предложено 18 миллионов фунтов стерлингов.

Жоау Пальинья характеристика - сильные и слабые стороны 
Как мы видим у игрока нет особо выраженных слабых сторон, при этом на его счёт можно записать целый ряд положительных моментов: хорошая эффективность в перепасовке и дальние удары, а также отличные навыки отбора мяча и подборов в воздухе.


Однако «Волки» уверены, что могут договориться о снижении этой платы из-за пандемии Коронавируса, и хотя он должен был вернуться в Спортинг этим летом, португальская сторона готова выслушать все предложения по этому игроку.

Жоау Пальинья отправился в аренду в Брагу на двухлетний срок в 2018 году, изо всех сил пытаясь показать на что он способен, чтобы прорваться в основную команду «Спортинг».

Жоау Пальинья рейтинг игрока

В 17 матчах он забил всего 2 гола, при этом точность передач равна 84%, что является неплохим показателем. Общий рейтинг игрока равен 7,21 балла.
 

У босса Вулверхэмптона Нуну Эшпириту Санту есть большие возможности для манёвров в полузащите, но универсальность игроков, находящихся в его распоряжении, означает, что Пальинья будет желанным дополнением в его команде.
Другие новости по теме:
Комментарии