прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Самые преданные игроки в ФНЛ

Самые преданные игроки в ФНЛ


Лидеры чемпионата ФНЛ по проведенным матчам за всю историю турнира. Сегодня мы рассмотрим 5 игроков, которые провели наибольшее количество матчей в ФНЛ. Итак, смотрим!

ФНЛ - футбольная национальная лига

5. Владимир Романенко, полузащитник/нападающий.


Владимир Романенко

Вся карьера Романенко проходит в чемпионатах ФНЛ и ПФЛ. В 2008 году в составе КАМАЗа завоевал бронзу ФНЛ, а в 2014 году завоевал кубок ФНЛ в составе "Тосно". На его счету 368 матчей. Сегодня Романенко выступает в чемпионате ПФЛ.

4. Александр Макаренко, полузащитник.


Александр Макаренко

В отличие от Романенко на счету Макаренко успел поиграть в Премьер-Лиге (Сатурн, Сибирь) и даже в квалификации Лиги Европы (Сибирь). Макаренко 2 раза становился серебряным и 1 раз бронзовым призером ФНЛ. Сегодня Макаренко является свободным агентом, ему 34 года. На данный момент времени на его счету 371 матч в чемпионатах ФНЛ.

3. Николай Цыган, вратарь.


Николай Цыган

Николай Цыган так же успел "засветиться" в Премьер-Лиге, если быть точнее то 9 раз "засветился", в которых пропустил 19 мячей. Сегодня 35-ти летний вратарь продолжает выступать за клуб из ПФЛ "Новосибирск". На его счету 376 матчей в 1 дивизионе.

2. Евгений Ятченко, защитник.


Евгений Ятченко

На счету Ятченко значится всего 54 минуты в Премьер-Лиге, за то в ФНЛ он провел почти 400 матчей (393). Учитывая, что ему 33 года, то можно быть уверенным, что Ятченко "добьет" цифру в 400 матчей в 1 дивизионе.

1. Андрей Мурнин, полузащитник.


Андрей Мурнин

Первое место достается 35-ти летнему полузащитнику Андрею Мурнину. За всю свою карьеру он так и не сыграл ни одной минуты в Премьер-Лиге. За то в 1 дивизионе он провел 438 матчей. Сегодня Мурнин является свободным агентом, последним клубом значится ФК "Химки".
Другие новости по теме:
Комментарии