прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Известные футболисты, которых мы больше не увидим в РПЛ

Известные футболисты, которых мы больше не увидим в РПЛ


Все клубы РПЛ получили разрешение на проведение тренировок, и совсем скоро чемпионат вновь возобновится, однако некоторые клубы будут доигрывать сезон без довольно-таки известных игроков.

Известные футболисты, завершившие карьеру в РПЛ 

Сегодня поговорим о 5 наиболее заметных игроках РПЛ, которых мы больше не увидим на полях нашего чемпионата в силу различных обстоятельств.

Адиль Рами, защитник (Сочи)


Чемпион Мира в составе сборной Франции Рами появился в РПЛ неожиданно, и так же неожиданно ушел из него. Проведя всего 3 месяца в составе "Сочи" он принял участие всего в нескольких тренировках, но потом как оказалось у него серьезная травма колена, которая не позволяет ему тренироваться.

Адиль Рами 

В "Сочи" заявили, что Рами намеренно скрыл эту информацию, а сам игрок заявил, что клуб не выполнял перед ним обязательства по контракту. "Сочи" в одностороннем порядке расторг соглашение с французом и можно быть уверенным, что продолжение этой истории еще будет.

Андре Шюррле, полузащитник / нападающий (Спартак)


Еще один чемпион на этот раз в составе сборной Германии Шюррле был арендован "Спартаком" с правом выкупа игрока. Поначалу Шюррле полностью отрабатывал свою зарплату, а зарплата была у него не маленькая - 3 000 000 евро в год. По первым матчам казалось, что Шюррле и дальше будет вести за собой "Спартак", но к концу августа он перестал играть, было ощущение, что у него закончилась энергия.

Андре Шюррле 

Немец провел в "Спартаке" 10 месяцев. За это время он провел на поле 18 матчей, в которых забил 2 мяча и сделал 4 голевые передачи. Сделку по Шюррле можно считать полностью провальной, что подтвердил и сам Федун. Неудивительно, что "Спартак" не стал продлевать аренду или выкупать игрока, который попросту не готов играть и уж тем более платить 3 000 000 евро год. Однако Томас Цорн выявил и положительную сторону от аренды немца это: интерес со стороны иностранных СМИ, продажа футболок.

Жоау Мариу, полузащитник (Локомотив)


Следующий в списке чемпион Европы в составе сборной Португалии полузащитник Жоао Мариу. Безусловно, если бы у "Локомотива" были бы средства на покупку португальца, то они бы сделали попытку его подписать. Но платить 18 000 000 евро по сегодняшним реалиям за одного игрока это непозволительная роскошь практически для всех клубов РПЛ.

Жоау Мариу 

Тем более, что у "Локомотива" намечается смена вектора развития клуба и не известно, что будет с клубом дальше. Поэтому Жоау Мариу вернется в итальянский "Интер" по окончанию срока аренды. Уже сейчас известно, что "Марсель", "Бетис" и португальский "Спортинг" заинтересованы в подписании полузащитника. На данный момент Мариу принял участие в 15 матчах, забил 1 мяч и сделал 4 голевые передачи.

Бенедикт Хеведес, защитник (Локомотив)


Очередной чемпион мира покидает РПЛ это немец Хеведес. Он всегда выкладывался на поле на все 100%. Однако многие ждали, что игрок его уровня будет играть в разы сильнее, особенно в обороне. Тем не менее, без Хеведас сложно было представить оборону "Локомотива", за время проведенное в клубе он сыграл на всех позиция обороны.

Бенедикт Хеведес 

В зимнее трансферное окно Хеведес мог перебраться в "Кельн", однако "Локомотив" и "Кельн" не смогли договориться о сумме компенсации за переход игрока. В итоге Хеведес остался в клубе. 27 мая, за день до возобновления тренировок, но он не вернулся в Россию и остался в Германии. По всей видимости, контракт с немцем будет расторгнут, и мы его больше в РПЛ не увидим, так как он заявлял, что ему тяжело живется в России. За 22 месяца в "Локомотиве" Хеведес принял участие в 50 матчах, забил 4 мяча.

Александр Анюков, защитник (Крылья Советов)


На днях Александр Анюков объявил, что завершает карьеру игрока, на этот раз окончательно. Все мы помним, что когда Анюков являясь игроком "Зенита" он так же объявлял о завершении карьеры и даже вошел в тренерский штаб Сергея Семака, но потом он принял решение возобновить карьеру и перешел в "Крылья Советов".

Александр Анюков 

В составе "Зенита" Анюков 5 раз становился чемпионом, обладателем кубка и суперкубка УЕФА, обладателем кубка и суперкубка России. В составе сборной России он стал бронзовым призером Евро-08, а так же он в составе того легендарного состава "Крыльев Советов", который в 2004 году завоевал бронзовые медали чемпионата. По данным СМИ Анюков вернется в "Зенит" на должность тренера. За всю свою карьеру он принял участие в 532 матчах, в которых забил 18 мячей и сделал 35 голевых передач.
Другие новости по теме:
  • Витязь - СочиХоккей КХЛ Витязь - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Витязь - Сочи. Начало матча: 12 сентября 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Локомотив - СочиХоккей КХЛ Локомотив - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив - Сочи. Начало матча: 5 марта 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Календарь чемпионата России по футболу 2019-2020Итак, уже совсем скоро, всего через 2 недели, возобновится чемпионат России по футболу. Смотрите официальный календарь игр.
  • Сочи - ТамбовФутбол Россия Сочи - Тамбов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Тамбов. Начало матча: 2 ноября 2019 в 16:30 по Москве. -
  • Сочи - РубинФутбол Россия Сочи - Рубин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Рубин. Начало матча: 8 декабря 2019 в 16:30 по Москве. -
Комментарии