прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Самые зрелищные бойцы UFC

Самые зрелищные бойцы UFC


Сегодня рассмотрим пять бойцов, которые своими зрелищными выступлениями показывают всю красоту ММА.

Рейтинг лучших бойцов UFC на сегодняшний день по зрелищности 

Эдсон Барбоза


Барбоза известен своими сумасшедшими легкиками и убийственными вертушками, хоть у него не такая успешная карьера как у других популярных бойцов, но он успел вписать себя в историю.

 

Эдсон Барбоза мог буквально сбивать своих соперников с ног своими легкиками, лицезреть которые, вы можете в этом видео.

Андерсон Сильва


Стиль Андерсона сочетает в себе практичность и зрелищность, благодаря которому, он сохранял титул чемпиона UFC на протяжении 8 лет.

 

Обратим внимание на его замечательный хедмувмент , благодаря которому он нокаутировал и унижал своих соперников будто они впервые зашли в октагон.

Тони Фергюсон


Известный своим неординарным стилем ведения боя, Тони завоевал любовь поклонников ММА.

 

Будучи опасным как в стойке, так и в партере, Фергюсон разрывает своих соперников в стойке, а потом душит и рвет своими локтями.

Конор Макгрегор


Без Конора этот список был бы неполноценным , так как в основном, все его бои завершались мощнейшими нокаутами.

 

Благодаря таймингу и скорости, Конор может красиво выносить своих соперников, что и показано в видео.

Энтони Петтис


Боец, который первый начал оформлять шоутайм кики в своих боях. получил прозвище "Время Шоу" благодаря своим красивейшим нокаутам.

 

Шоутайм кик Энтони Петтиса.
Другие новости по теме:
  • UFC 246Уже совсем скоро на легендарной арене T-Mobile в городе Лас Вегас (США) состоится грандиозный турнир UFC 246. Он пройдет с 18 на 19 января 2020 года. В этом месте встретятся легендарные бойцы.
  • Конор Макгрегор - Хабиб НурмагомедовТо, что ждали уже несколько лет любители смешанных единоборств во всем мире наконец то состоится. Уже скоро на Ти-Мобайл-Арене» сойдутся в непримиримом противостоянии бойцы легкого веса, за
  • Бой Хабиб - ФергюсонМногие поклонники смешанных единоборств в условиях карантина ждут один из самых ожидаемых поединков в UFC, в котором лицом к лицу встретятся известные бойцы — россиянин Хабиб Нурмагомедов и
  • Конор Макгрегор - Дональд СерронеС 18 на 19 января 2020 года в американском Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 246. В рамках этих соревнований сойдутся в бескомпромиссном поединке бывший двукратный чемпион
  • UFC 249: бой Хабиб - Фергюсон отменёнНепобедимый чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов говорит, что его долгожданный бой против американца Тони Фергюсона отменяется уже в пятый раз. Бойцы должны были встретиться 18 апреля в
Комментарии