прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Трансферные новости в футболе на 10 июня 2020

Трансферные новости в футболе на 10 июня 2020


Тиагу Силва в "Арсенале". Погба договорился с "Реал Мадрид". Главные новости футбола на сегодня.

По информации газеты The Sun, Лондонский "Арсенал" ведёт переговоры с агентом Тиагу Силвы, и планирует подписать футболиста уже этим летом.

Тиагу Силва перейдёт в Арсенал

Главный тренер "канониров" Микель Артета, видит связку центральных защитников Давид Луис-Тьагу Силва, сбалансированной и надёжной, и хочет его воссоединить. На защитника также претендует итальянский "Милан", за который футболист выступал ранее.

Какой клуб Силва выберет в итоге неизвестно, но спрос на такого игрока есть, как в Европе так и за её пределами, поэтому исключать переезд в условный Китай также не будем.

Погба в Мадриде?


Поль Погба по прежнему хочет перейти в "Реал Мадрид", и говорит об этом открыто. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан, также хочет видит своего соотечественника в клубе, и уже пообщался с его агентом.

Погба может оказаться в мадридском Реале

"Реал" может отказаться от приобретения Эдуарда Камавинги в пользу Поля Погба из-за финансовый проблем в клубе. "Ренн" оценил Камавингу в 80 млн. евро., а по сообщению агента Мино Райола, "Манчестер Юнайтед" готов отпустить футболиста за 50 млн.евро., что согласитесь уже неплохо для "Реала".

Несмотря на все проблемы Погбы, он по прежнему остаётся высококлассным футболистом, а Зидан может реанимировать его карьеру.

Как вы думаете, стоит ли "Реалу" покупать Погба или лучше переплатить за Камавингу, но сделать из него ключевого игрока команды?
Другие новости по теме:
Комментарии