прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Барселона готова к выходу на поле

Барселона готова к выходу на поле


Смогут ли звезды Барсы принять участие в ближайшем матче? Месси в деле.


Возобновление Ла Лиги и первый матч Барселоны после карантина 


Наконец-то вернулась испанская Ла-Лига и мы вновь сможем насладится красивой игрой таких грандов как "Барселона", "Реал Мадрид" и "Атлетико Мадрид".


Но готовы ли Игроки? Вопрос хороший. Лионель Месси вновь на тренировочной базе в новом образе.


Лионель Месси вновь на тренировочной базе в новом образе 


Всем уже известно, что футбольные клубы возобновили тренировки и некоторые уже успели сыграть несколько матчей. Тем не менее, весь клубный персонал носит предметы индивидуальной защиты (маски и т.д.), а спортивный инвентарь дезинфицируется.


Тренировка "Барселоны", главный тренер Кике Сетьен в медицинской маске. Как сообщают СМИ, Лионель Месси и Луис Суарес смогут принять участие в ближайших матчах.


Приостановка сезона из-за пандемии коронавируса дала уругвайцу (Л. Суаресу) возможность полностью восстановиться после травмы и подготовиться к возобновлению сезона.


Луис Суарес 


Что касается Месси, хоть ранее появилась информация о том , что у него возникли проблемы с бедром, сейчас же все хорошо. "У него все отлично" - Заявил главный тренер ФК "Барселона" Кике Сетьен.


Другие новости по теме:
  • Месси проходит индивидуальные тренировкиМесси отказался тренироваться в общей группе.
  • Мальорка - Барселона прогнозМальорка – Барселона: на старт, внимание… продолжаем!
  • Реал Мадрид - БарселонаФутбол Испания Реал Мадрид - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Барселона. Начало матча: 2 марта 2019 в 22:45 по
  • Золотая бутса 2018Ежегодный престижнейший трофей «Золотая бутса 2018» вручается футболисту с наибольшим количеством забитых голов за прошедший сезон. В чемпионате 2017-2018 мы увидели огромный накал страстей, а
  • Ювентус - Реал Мадрид прогнозГлавный поединок текущего розыгрыша невероятно интересной по своему накалу и непредсказуемости Лиги чемпионов состоится совсем скоро, когда в Кардиффе на «Миллениум Стэдиум» туринский «Ювентус» будет
Комментарии