прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Стоимость игроков Спартака

Стоимость игроков Спартака


Не откладывая в долгий ящик, предлагаем вашему внимаю выборку из игроков московского Спартака по принципу: самый дорогой игрок на позиции.


Трансферная стоимость игроков Спартак (Москва) по позициям на основании информации transfermarkt.de


Трансферная стоимость игроков Спартак Москва 


Стоимость данный сборной - 74,9 миллионов евро.


Теперь, давайте, пройдемся по каждой линии поля, чтобы детально посмотреть на трансферные стоимости игроков, в том числе тех, кто не попал в сборную выше.


Вратари


На позиции стража ворот вне конкуренции 22-летний Александр Максименко. Его трансферная стоимость сейчас оценивается в 8 миллионов евро.


Вратари 


Защита


В обороне отметим пару центральный защитников красно-белых Самуэля Жиго и капитана команды Георгия Джикию, оба оцениваются в 8 миллионов евро.


Защита 


Полузащита


В средней линии тоже двоевластие. На этот раз Роман Зобнин и Гус Тил оцениваются в 9,5 миллионов евро. Оба, кстати, являются самыми дорогими игроками команды.


Полузащита 


Атака


В нападении отметим Зелимхана Бакаева (8 миллионов евро), а также именитого Андре Шюррле (6,5 миллионов евро). Общая стоимость всех игроков Спартака - 99,3 миллиона евро. Это пятый результат из команд РПЛ.


Атака 


Следующий матч красно-белые проведут 20 июня на выезде против тульского Арсенала.


Матч пройдет без зрителей. На текущий момент после 22 туров Спартак занимает восьмую строчку с 28 очкам, туляки опережают красно-белых лишь по дополнительным показателям и находятся на седьмой позиции.


Турнирная таблиц РПЛ сезона 2019/2020 после 22 туров

Турнирная таблиц РПЛ сезона 2019/2020 после 22 туров 


Другие новости по теме:
Комментарии