прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Трансферы футбола сегодня свежие новости

Трансферы футбола сегодня свежие новости


"Ньюкасл" готовит первый громкий трансфер. "Краснодар" подпишет игрока "ПСЖ". Свежие новости футбола.


По информации британского портала express.uk, Лондонский "Челси" намерен заменить нынешнего голкипера Кепу Аррисабалагу, на Андре Онану из "Аякса". По информации источника, Онана настроен в предстоящее трансферное окно перебраться именно в "Челси".


Андре Онану 


Авторитетный портал Daily Mail сообщает, что на решение игрока повлиял личный разговор с главный тренеров лондонце Фрэнком Лэмпардом, и Хаким Зиеш, который ранее выступал за "Аякс" также всячески зазывает игрока в свой новый клуб.


"Ньюкасл" готовит первый громкий трансфер, так сообщает английское издание The Sun. Английский клуб собирается приобрести нападающего "Лилля" Виктора Осимхена.


Виктор Осимхен 


По сообщению источника, "Ньюкасл" сделал предложение французскому клубу, и готов заплатить за форварда 70 млн. евро. На игрока также претендуют "Наполи" и "Тоттенхэм".


"Пари Сен-Жермен" не будет продлевать контракт с нападающим Шупо-Мотингом, об этом клуб уже объявил официально. Однако, на футболиста уже есть спрос, от двух клубов "Герты" и "Краснодара", об этом сообщают французские футбольные порталы.


Шупо-Мотинг 


По информации источников, два этих клуба уже связались с агентом футболиста, и хотят заполучить его. Шупо-Мотинг по прежнему остаётся неплохим нападающим, а сейчас выдалась возможность подписать его бесплатно. "Краснодару" футболист такого уровня, явно не помешает.


Другие новости по теме:
Комментарии