прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Все девушки Месси. Лео талантливый во всем

Все девушки Месси. Лео талантливый во всем


Незаметный мальчик со сверхчеловеческими футбольными навыками не похож на жеребца прямо из фильмов, выпущенных поздно вечером станцией RTL. Между тем количество женщин, которые заявляют об эмоциональном и телесном союзе со звездой Барселоны, все еще растет.


Все девушки Лионеля Месси в одной статье - смотрим фото! 

Клаудия Чьярдоне


Девушка является победителем аргентинского издания Big Brother, а, следовательно, также является моделью Playboy. В Аргентине после таких достижений остается только стать тем, кто вскружил голову лучшего футболиста мира. Ну, Клавдия хотела этого. Кто-то, видимо, видел ее в Барселоне, когда она гладила Месси после победы над «Интером» в полуфинале Лиги чемпионов.


Клаудия Чьярдоне 


Андреа Ринкон


Еще один странный персонаж из мира знаменитостей, не полностью соответствует Месси. Колумбийская победителница издание Big Brother, с одинаково большой грудью и ягодицами. Мы не знаем, как случилось, что она и он были вместе, но, видимо, такое было.


Андреа Ринкон 


Анна Вебер


Польская нить в карьере Лионеля появилась в апреле 2013 года и была настолько шокирующей эпической, что сегодня слух от неъ теряется. Как сообщается, Анна Вебер, встречалась с Месси на обеде или ужине в Милане. Конечно, позже в сюжете есть разные слухи. К сожалению, мы даже не знаем, вкусное ли было блюдо в ресторане в Милане.


Анна Вебер 


Макарена Лемос


Ей было 14, а ему 18. Девушка родом из Росарио, родного города Месси. Они долго не виделись, но когда она встретила маму Месси в торговом центре, мама напала на нее со сковородой в связи с грехами давних времен. Эх, годы молодости, невинности, когда ты узнаешь, что такое секс с лучшим футболистом в мире, а его мать показывает тебе, что такое свекровь...


Макарена Лемос 


Антонелла Рокуццо


Антонелла Рокуццо 


Единственная девушка в этом списке, на 100% есть и будет любимой Месси, ведь с февраля 2015 она является женой и матерью детей звезды Барселоны. Совершенно случайно это также самый красивый и изящный человек среди тех, кто фигурирует в этом списке, вполне соответствует лучшему футболисту в мире. Антонелла также родом из Росарио и знает Лионеля с детства.


Семья Лионеля Месси 


Другие новости по теме:
Комментарии