прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сочи - Ростов 19 июня 2020 обзор матча

Сочи - Ростов 19 июня 2020 обзор матча


Футбольные клубы, как и люди, сами делают себе репутацию. У сочинской команды она теперь основательно подпорчена. ФК "Сочи" показал своё истинное лицо в поединке с Ростовом в рамках 23 тура ЧР по футболу.


ФК Сочи отказался переносить матч с Ростовом, показав своё истинное лицо 


Когда в декабре прошлого года у игроков "Сочи" в количестве около десяти человек вдруг появилась ангина, на поверку оказавшаяся диареей, матч с "Оренбургом" перенесли. Для переноса игры нужно согласие обоих клубов. Тогда с "Оренбургом" договориться удалось без проблем, ведь оба клуба фактически являются побратимами и отхлёбывают из одной кормушки. Хотя, по регламенту, если у клуба готовы играть 16 полевых и 2 вратаря из заявки - игра может проводиться.


Теперь же, когда в беде оказался "Ростов", к сочинцам обратились с такой же просьбой о переносе. Надеясь на спортивный дух и фэйр плей.


У "Ростова" выбыли из строя более сорока человек игроков, тренеров и персонала... Не прокатило... Переносить игру сочинцы отказались, мотивировав это тем, что переносить матч просто некуда. Но это не правда. Даже в таком плотном календаре можно было найти подходящую дату.


Как говорится, поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой. Обратка за такие вещи прилетает всегда. Не всегда сразу, но неотвратимо. Так будет и в этот раз. Вот увидите.


Сочи - Ростов 19 июня 2020 обзор матча 


Ну а от "Ростова" в Сочи на матч поехали игроки дубля в перемешку с академией 2003 - 2004 года рождения. Не тренировавшиеся с марта. Симпатии многих любителей футбола 19 июня конечно же на стороне ростовских "школьников". Как итог - поражение ростовчан со счётом 1:10, причём именно они забили первый гол, на первой же минуте матча. Смотрите сами:



Среди тренеров других футбольных клубов, в поддержку Ростова высказался Леонид Слуцкий, который отметил, что хотя все формальности и были соблюдены, но всё же, помимо них существуют и другие нормы морали и фэйр плей.


Если не согласны - напишите своё мнение в комментариях, мы с радостью ответим всем заинтересованным сторонам.


Другие новости по теме:
  • «Ростов» вынужден выставить молодёжный состав на матч с «Сочи»В матче с «Сочи» футболистам «Ростова» приходиться играть составом 2003 года рождения.
  • Сочи - РостовФутбол Россия Сочи - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Ростов. Начало матча: 20 марта 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Ростов - СочиФутбол Россия Ростов - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Сочи. Начало матча: 26 октября 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Сочи - РостовФутбол Россия. Премьер-Лига. Сочи - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Ростов. Начало матча: 19 июня 2020 в 20:00 по Москве. -
  • Сочи - ОренбургФутбол Россия Сочи - Оренбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Оренбург. Начало матча: 1 декабря 2019 в 14:00 по Москве. -
Комментарии