прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Матч Краснодар - Динамо перенесён

Матч Краснодар - Динамо перенесён


Матч Краснодар - Динамо Москва сегодня не состоится, время, на которое он будет перенесён, будет объявлено позднее. Поединок состоится 19 июля, именно это резервная дата, которая специально предусмотрена для экстренных случаев.


Матч Краснодар - Динамо Москва перенесён на 19 июля 



Данная ситуация возникла недавно, а точнее 20 июня и была связана с тем, что в московской команде было выявлено наличие коронавируса у нескольких игроков команды.


ФК Краснодар пошёл на встречу своим оппонентам и согласился на перенос данного поединка во избежание инцидента с матчем Сочи - Ростов.


Другие новости по теме:
  • Календарь чемпионата России по футболу 2019-2020Итак, уже совсем скоро, всего через 2 недели, возобновится чемпионат России по футболу. Смотрите официальный календарь игр.
  • Матч Манчестер Сити - Арсенал перенесенСегодняшняя встреча в Премьер-лиге в среду будет отложена из-за мер предосторожности по коронавирусу.
  • Евро 2020 перенесут на следующее летоУэмбли должен был провести семь матчей на Евро-2020, включая полуфинал и финал турнира, но этого не случится в этом году. Евро-2020 было отложено на один год до 2021 года из-за пандемии коронавируса.
  • Гран-При Азербайджана перенесёнГран-при Азербайджана, который должен был состояться 7 июня, был перенесен из-за коронавирусной инфекции. Уличная гонка в Баку - восьмая гонка, которая будет отменена в начале сезона чемпионата мира
  • Краснодар - ДинамоФутбол Россия. Премьер-Лига. Краснодар - Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - Динамо. Начало матча: 21 июня 2020 в 20:00 по
Комментарии