прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » «Ак Барс» обыграл на видео позор ФК «Сочи»

«Ак Барс» обыграл на видео позор ФК «Сочи»


В 23 туре российской футбольной Премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» на своём поле принимал «Ростов». Казалось бы рядовой матч неожиданно закончился с разгромным счётом. Хозяева уничтожили гостей − 10:1.


«Ак Барс» знатно подколол позорников из футбольного «Сочи» 


Для тех, кто в танке или просто не следит за РПЛ, рассказываем. За несколько дней до матча основная и молодёжная команды дончан вынуждены были уйти на двухнедельный карантин из-за заражения шестерых футболистов коронавирусом.


Руководство «Сочи» отказалось пойти «Ростову» на встречу и перенести игру на более поздний срок. Чтобы не получить техническое поражение, ростовчане отправили в Сочи своих юниоров, футболистов 2001-2004 годов рождения. Самому младшему парню в составе, Максиму Ставцеву, в январе исполнилось 16 лет!


Итог вы знаете − более мастеровитые и гораздо более взрослые сочинцы с нескрываемым удовольствием втоптали школьников в газон.


Денис Попов вратарь ФК Ростов - герой матча с Сочи 


Несмотря на 10 пропущенных мячей, лучшим игроком матча стал юный голкипер дончан Денис Попов. Он совершил 15 сейвов, установив тем самым рекорд РПЛ, а также отбил пенальти великого и ужасного Антона Заболотного.


«Ак Барс» не смог остаться в стороне от такого события и знатно подколол позорников из футбольного «Сочи» в своих социальных сетях, опубликовав вот такое видео.


Всё-таки не зря казанцы в минувшем сезоне КХЛ взяли сразу три премии по маркетингу и коммуникациям, в том числе в номинации «Лучшая работа в социальных сетях».


А Вы как относитесь к этому поединку? Должен ли был Сочи перенести матч на более поздний срок или они поступили правильно по-вашему?


Другие новости по теме:
  • «Ростов» вынужден выставить молодёжный состав на матч с «Сочи»В матче с «Сочи» футболистам «Ростова» приходиться играть составом 2003 года рождения.
  • Сочи - РостовФутбол Россия Сочи - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Ростов. Начало матча: 20 марта 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Ростов - СочиФутбол Россия Ростов - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Сочи. Начало матча: 26 октября 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Сочи - ТамбовФутбол Россия Сочи - Тамбов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Тамбов. Начало матча: 2 ноября 2019 в 16:30 по Москве. -
  • Спартак - СочиФутбол Россия Спартак - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Сочи. Начало матча: 13 июля 2019 в 19:00 по Москве. -
Комментарии