прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Новости РФПЛ на сегодня

Новости РФПЛ на сегодня


«Ростов» может быть снят с РПЛ; Вундеркинд из «Локомотива» в «Аякс»; Цорн развёл Федуна на деньги.


РПЛ новости на сегодня 22 июня 2020 


Всем привет, перед вами очередной новостной дайджест на середину июня. В этой статьей вы увидите самые горячие и громкие новости, которые затронули наш российский футбол.


Ростов может быть дисквалифицирован


Главным поставщиком новостей сегодня стал Ростов, который ещё вчера объявил о заболевании нескольких игроков состава коронавирусом, и который сегодня объявил, что не сможет выйти на поле, требуя переноса матча с Сочи. В ответ на это клуб из Сочи ответил отказом, хотя ранее уже был случай, когда из-за массового заболевания один из клубов РПЛ пошёл на встречу коллективу Бориса Ротенберга.


В связи с обстоятельствами, у Ростова есть лишь 2 варианта дальнейших событий:

  1. Смириться с техническим поражением
  2. Дать шанс парням 2004 года рождения сыграть в РПЛ с Сочи. Ранее руководство лиги изменило правило в связи с пандемией и теперь команды имеют "сквозную" заявку. Дубль ростовской команды тоже контактировал с основным составом, поэтому они тоже уйдут на двухнедельный карантин, поэтому на вооружении остаётся только состав с 16-летними парнями.


Но самое страшное даже не это, а то, что по вышеназванным путям придётся идти несколько раз, ведь следующие матчи Ростова назначены на 27 июня и 1 июля, то есть основной состав будет ещё по прежнему в условиях карантина. А согласно регламенту РПЛ, если Карпин и его команда получат 2 технических поражений подряд, то команда будет вынуждена сняться с турнира.


Локомотив развивает новую звезду футбола


Всем известно, что Локомотив выпустил в большой футбол огромное количество звёзд РПЛ, и сейчас у всех на слуху Миранчуки, Тугарев, Баринов и другие, но, кажется, скоро к числу обсуждаемых фигур добавится ещё один футболист.


Сегодня Апполон Лемонджава (агент игрока) сообщил, что амстердамский Аякс на протяжении последних лет проявляет интерес к Максиму Турищеву. Более того, голландцы даже приглашали парня к себе на базу для ознакомления с клубом. В нынешнем сезоне 18-летний форвард стал лучшим бомбардиром в юношеской лиге России с 8 голами в 10 матчах.


Уходит футболист Спартака


Недавно наш канал уже писал, что Спартак пошёл на радикальные меры и расстался с 9 футболистами второго состава, и как оказалось, это ещё не конец. На днях поступила информация, что красно-белые подыскивают будущий клуб для Малкома Баду, который пришёл в клуб всего год назад за 75 тысяч евро. Правый хавбек не отметился результативными действиями в текущем сезона, а по немногочисленным игровым минутам видно, что уроженец Берлина совершенно не тянет уровень, даже по меркам ФНЛ.


И всё бы ничего, но такое развитие событий предугадывалось ещё в тот момент, когда Баду только сватали в Спартак. Главным поводом для этого служило агенство, проворачивающее трансфер, а именно TSZ, принадлежащее Томасу Цорну. Выводы делайте сами.


Другие новости по теме:
  • «Ростов» вынужден выставить молодёжный состав на матч с «Сочи»В матче с «Сочи» футболистам «Ростова» приходиться играть составом 2003 года рождения.
  • Сочи - Ростов 19 июня 2020 обзор матчаФутбольные клубы, как и люди, сами делают себе репутацию. У сочинской команды она теперь основательно подпорчена.
  • Ростов - СочиФутбол Россия Ростов - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Сочи. Начало матча: 26 октября 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Сочи - РостовФутбол Россия. Премьер-Лига. Сочи - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Ростов. Начало матча: 19 июня 2020 в 20:00 по Москве. -
  • Сочи - РостовФутбол Россия Сочи - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Ростов. Начало матча: 20 марта 2020 в 19:30 по Москве. -
Комментарии