прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Обращение президента России Путина 23 июня 2020

Обращение президента России Путина 23 июня 2020


Как сообщил пресс-секретарь президента Владимир Песков, сегодня 23 июня 2020 в 15:00 мы ожидаем обращение Владимира Владимировича Путина к населению Российской Федерации. Во время выступления ожидается что будут затронуты проблемы, связанные с распространением коронавируса во всей России и в отдельных регионах в частности, а также будут рассмотрены те достижения, которых удалось добиться в борьбе с этой напастью.


Обращение Путина 23 июня 2020 смотреть онлайн прямая трансляция 


В добавок мы наверняка можем ожидать заявление президента по поводу завтрашнего парада победы, который был перенесён в этом году с 9 мая на 24 июня и состоится завтра в 10:00. Мы также планируем показать Вам прямую трансляцию этого действия.


Помимо этого могут быть освещены и вопросы с конституцией РФ, голосование по которой пройдёт уже через неделю. Будем ожидать призывы к тому, чтобы прийти на избирательные участки и высказать своё мнение по поводу важнейших изменений в самом главной законе страны.


Другие новости по теме:
  • Новогоднее поздравление президента 2017 ПутинаНовогоднее обращение Президента Путина 2016-2017 смотреть онлайн Новогоднее обращение Путина смогут услышать ... с Новым годом будут транслировать в московском метро, ... прямая аудиотрансляция
  • Выступление президента Путина 9 мая 2020Итак, 9 мая 2020 в 10:00 утра по Московскому времени состоится прямая трансляция обращения президента России Владимира Владимировича Путина к народу Российской Федерации.
  • Обращение президента 2 апреля 2020Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в очередной раз обратится к жителям страны с заявлением, которое скорее всего связано с обострением ситуации с коронавирусом и его
  • Выступление президента Путина онлайн сегодняСегодня, 6 мая 2020 года в 14:00 по Московскому времени ожидается выступление президента России Владимира Владимировича Путина перед всей страной на совещании с главами регионов.
  • Выступление президента Путина онлайн сегодняИтак сегодня, 11 мая 2020 года мы сможем наблюдать в онлайн режиме выступление президента России - Владимира Владимировича Путина. Как ожидается на совещании будут обсуждаться поэтапные меры выхода
Комментарии