прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Виктор Гончаренко уходит из ЦСКА

Виктор Гончаренко уходит из ЦСКА


Приветствем на нашем сайте! Совершенно внезапно, в прошлом белорусский футболист, а на данный момент главный тренер «ЦСКА» - Виктор Гончаренко может покинуть клуб. Чем вызвано такое решение, и что будет дальше? Сейчас узнаем!


Главный тренер «ЦСКА» покинул клуб: объясняем почему 


Сезон Российской Премьер Лиги ещё толком не успел возобновиться, так сразу куча событий и новостей. До сегодняшнего дня самым ярким моментом был матч «Сочи» - «Ростов», в котором было поставлено сразу два рекорда чемпионата (Самая большая победа 10 - 1, а так же самое большое количество сейвов за игру, 15 от вратаря «Ростова»).


20 июня «ЦСКА» с разгромом проиграли в домашнем матче. Они пропустили 4 мяча от «Зенита», не сумев ответить ничем. После этой игры они потеряли шанс на чемпионство, это впервые для москвичей было так рано.


После матча Гончаренко не пришёл не пресс-конференцию, это было объяснено плохим самочувствием. В итоге, оказалось что он твёрдо решил покинуть клуб, и уже оповестил об этом игроков и руководство.


Тем не менее, руководство уговаривает специалиста остаться, хотя бы до конца сезона. После прихода Виктора в клуб в 2016 году, он смог заиграть новыми красками, дважды взял серебро чемпионата, а также выиграл суперкубок России.


Неизвестно, кто займёт место главного тренера в случае ухода Гончаренко. Возможно, это будет Сергей Игнашевич, который по праву считается легендой клуба, и на данный момент тренирует московское «Торпедо».


А как вам эта новость? Делитесь вашим мнением в комментариях! Подписывайтесь на наш канал в телеграм!


Другие новости по теме:
  • Новости РФПЛ на сегодня«Ростов» может быть снят с РПЛ; Вундеркинд из «Локомотива» в «Аякс»; Цорн развёл Федуна на деньги.
  • Старт чемпионата России по футболу 2018-201922 марта появилась новость, которую так сильно ждали болельщики отечественного футбола. На очередной заседании РФПЛ было принято решение о старте отечественного турнира Чемпионата России по футболу
  • Календарь чемпионата России по футболу 2019-2020Итак, уже совсем скоро, всего через 2 недели, возобновится чемпионат России по футболу. Смотрите официальный календарь игр.
  • НХЛ возобновится уже в июлеВ ближайшее время будет принято решение о том, когда же именно будут возобновлены матчи текущего чемпионата НХЛ.
  • ЦСКА - СочиФутбол Россия ЦСКА - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Сочи. Начало матча: 11 августа 2019 в 19:00 по Москве. -
Комментарии