прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Жёны футболистов «Динамо Киев»

Жёны футболистов «Динамо Киев»


Как выглядят и чем занимаются жены футболистов «Динамо Киев»


Приветствую на нашем сайте! Мы уже писали интересную статью про жён футболистов «Динамо», но в одной статье не описать все красивых девушек. Поэтому предлагаем посмотреть на вторую часть этих прекрасных женщин.

Как выглядят и чем занимаются жены футболистов «Динамо Киев»?


Беньямин Вербич (Мари Бокель)


Беньямин Вербич (Мари Бокель) 


По словам футболиста «Динамо», девушке очень нравиться столица Украины. Пара часто посещает рестораны, и известные заведение, а также летают отдыхать в Доминиканскую республику, хотя раньше Вербич не против был расслабиться на Ибице. Прекрасная Мари родом из Дании. Беньямину очень повезло с такой удивительно красивой девушкой.


Денис Попов (Анастасия Гладун)


Денис Попов (Анастасия Гладун) 


У 21-летнего футболиста сборной Украины, девушка не менее красивей американских актрис. Анастасия ровесница Попова, и учиться в институте международных отношений.


Прекрасная Гладун поразила своего возлюбленного не только внешность, а еще тем, что держит свое слово. В одном из интервью, Денис поделился мнением о том, что ему не нравиться, когда его красавица выкрадывает откровенные фото в сеть.


Никита Бурда (Анастасия Свистельник)

Никита Бурда (Анастасия Свистельник) 


Красивая девушка защитника визажист. У Анастасии даже есть своя студия, в которой она не против поэкспериментировать даже на себе. Вот такое необычное хобби у девушки с невероятной внешностью.


Артём Шабанов (Юлианна)

Артём Шабанов (Юлианна) 


Юлианна профессиональная модель. С такой внешностью грех не быть моделью. Красавица увлекается много чем, например йогой, танцами, любит заниматься и фитнесом, и конечно путешествовать. Юлианна смелая и отважная девушка.

В одном из путешествий, девушка бросилась спасать парня, который тонул. Юлианна при этом сама чуть не погибла. Её инстаграм просто кишит откровенными фотками, но как это может не радовать?


Георгий Бущан (Кристина Шишпор)

Георгий Бущан (Кристина Шишпор) 


Прекрасная Кристина балерина, и народная артистка Украины. Девушка занималась любимым делом с 4 годов. Кристина держит себя в форме и продолжает заниматься хобби. В свои 34 года, выглядит невероятно красиво.


На этом подборка жен футболистов «Динамо Киев» закачивается. Давайте наберем актива в этой статье, и выйдет статья про жен «Шахтёра Донецкого».


Пишите в комментарий, какая девушка симпатичней всего?


Другие новости по теме:
  • Динамо Киев - АлександрияФутбол Кубок Украины Динамо Киев - Александрия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Киев - Александрия. Начало матча: 4 марта 2020 в 16:00
  • Шахтер - Динамо КиевФутбол Украина Шахтер - Динамо Киев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер - Динамо Киев. Начало матча: 22 марта 2020 в 18:00 по Москве. -
  • Шахтер - Динамо КиевФутбол Украина. Премьер-лига. Шахтер - Динамо Киев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер - Динамо Киев. Начало матча: 31 мая 2020 в 17:00
  • Динамо Киев - АлександрияФутбол Украина. Премьер-лига. Динамо Киев - Александрия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Киев - Александрия. Начало матча: 7 июня 2020
  • Динамо Киев - ЧелсиФутбол Лига Европы Динамо Киев - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Киев - Челси. Начало матча: 14 марта 2019 в 20:55 по Москве. -
Комментарии