прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Роналду серьёзно сбавил после вынужденного перерыва

Роналду серьёзно сбавил после вынужденного перерыва


Доброго времени суток! Ещё перед возобновлением европейского футбола мы стали подозревать, что столь долгая пауза неважно скажется на многих игроках. И мы не ошиблись: одним из ярчайших примеров стал Криштиану Роналду. Резкий спад португальца говорит нам о многом.


Криштиану Роналду теперь просто хороший футболист 


Два матча в кубке Италии - 2 сухие ничьи. И если игроков обороны за такой результат можно похвалить, то нападающих (к которым относится и Роналду) остаётся только поругать.


Португалец нервничает, не может никого обыграть на поле, а по оценкам становится чуть ли не самым худшим футболистом. Ну а сестра форварда только подливает масла в огонь, виня всех подряд в поражении.


Все мы видели, как усердно и старательно седьмой номер пытается сохранить физическую форму на карантине: большое количество видеороликов в Инстаграме об этом говорит. Вот только полноценный футбольный матч воспроизвести у себя дома - никак. Зато за столь долгий промежуток удалось заработать почти 2 миллиона за эти самые видеоролики.


Конечно, есть шанс, что футболист ещё успеет набрать оптимальную форму и постарается вернуться на прежний уровень. Но, на мой взгляд, возраст тоже играет большую роль в этом вопросе. А если у игрока не получится реабилитироваться в "Лиге пенсионеров", то и в целом начнётся закат карьеры.


Естественно, это просто наше мнение. С ним можно не согласиться, можно наоборот. Если у вас есть свои идеи и мнения по этому поводу, пишите внизу. Ну а на этом всё: удачи и футбольного вам футбола, читатели и подписчики!


Другие новости по теме:
Комментарии