прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Кем можно заменить главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко?

Кем можно заменить главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко?


В последнее время в СМИ появляется информация, что главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко уже подал или в ближайшие дни собирается подать в отставку. Главной причиной такого решения называется неудовлетворительный результат сезона, который к слову еще не завершен.


тренер ЦСКА Виктор Гончаренко 


Есть вероятность, что по итогам сезона команда останется без еврокубков, если будет играть так, как в матче против "Зенита".


Если все-таки Гончаренко уйдет из ЦСКА, кто тогда будет возглавлять команду?


Сергей Игнашевич (Торпедо)


Первый самостоятельный сезон для Игнашевича получился более чем удачным. Относительно недавно вышедши в ФНЛ "Торпедо" в этом сезоне был реальным претендентом за выход в РПЛ. И кто знает, как все закончилось бы, если бы сезон в ФНЛ не был прерван и досрочно завершен из-за коронавируса.


Сергей Игнашевич (Торпедо) 


Не стоит забывать, что Игнашевич год работал помощником главного тренера молодежки "армейцев" прежде чем отправился в свободное плавание. Да и болельщики помнят и любят Игнашевича, единственное у него нет опыта работы РПЛ, а так он один из главных кандидатов на пост наставника ЦСКА.


Курбан Бердыев (без клуба)


На мой взгляд, Курбан Бердыев является лучшим вариантом для ЦСКА. У него большой опыт работы в РПЛ с различными клубами, с которыми он добивался впечатляющих результатов (2 чемпионства с "Рубином", серебро с "Ростовом"). К тому же ЦСКА просто необходим тренер, который сможет наладить игру в обороне, а Бердыев умеет делать это лучше всех.


Курбан Бердыев (без клуба) 


Правда есть одно, но существенное, НО! Бердыев в не самых хороших отношениях с Гинером. Когда "Рубин" под руководством Бердыева завоевывал чемпионства, Гинер подверг критике стиль игры казанского клуба, заявляя, что они играют в незрелищный футбол. Так же, когда решался вопрос о схеме проведения чемпионата у Гинера и Бердыева возникли разногласия. Гинер настаивал на схеме "осень-весна", а Бердыев заявлял, что он делает все только в интересах ЦСКА, а остальные клубы он не учитывает. В итоге дело дошло до словесной перепалки. Поэтому неизвестно в каких отношениях сейчас находятся Гинер и Бердыев.


Сергей Овчинников (помощник Виктора Гончаренко)


В случае ухода Гончаренко, что бы не нагнетать обстановку среди игроков, ЦСКА может дать доиграть сезон Овчинникову. Он работал помощником Слуцкого, сейчас при необходимости подменяет Гончаренко и у него есть опыт работы в качестве главного тренера. Тем более что сейчас Овчинников стал более сдержанным, спокойным и рассудительным.


Сергей Овчинников (помощник Виктора Гончаренко) 


Для начала можно назначить Овчинникова на должность и.о., а по результатам оставшихся матчей принять решение о его будущем в качестве главного тренера. ЦСКА сейчас просто необходим заряд, всплеск эмоций, который способен дать Овчинников, если вновь выпустит "Босса". Назначению Овчинникова может помешать тот факт, что опыт работы в роли главного тренера у него получился не самым положительным. Он проработал в 3-х клубах, где дольше, чем на год не задерживался.


Есть, конечно, еще пару вариантов это Леонид Слуцкий или братья Березуцкие. Но Слуцкий только-только возглавил "Рубин" и вряд ли захочет уходить из клуба, тем более, что по контракту он не сможет покинуть "Рубин", даже если они вылетят из РПЛ. По поводу Березуцких разговоры были, но они отказались возглавлять команду из-за отсутствия опыта работы.


Уважаемые читатели, на Ваш взгляд, кого нужно назначить на должность главного тренера ЦСКА, если Гончаренко покинет команду?


Другие новости по теме:
  • Виктор Гончаренко уходит из ЦСКАСовершенно внезапно, в прошлом белорусский футболист, а на данный момент главный тренер «ЦСКА» - Виктор Гончаренко может покинуть клуб. Чем вызвано такое решение, и что будет дальше? Сейчас узнаем!
  • Рубин - ЦСКАФутбол Россия Рубин - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин - ЦСКА. Начало матча: 4 августа 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Победа «Ливерпуля» в сезоне была бы справедливойБыло бы «справедливо» присудить «Ливерпулю» титул Премьер-лиги, если сезон не будет завершен из-за коронавируса, говорит полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган.
  • Торпедо НН - ЦСКАХоккей КХЛ Торпедо НН - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Торпедо НН - ЦСКА Начало матча: 6 марта 2020 в 19:00 по Москве. -
  • ЦСКА - Торпедо ННХоккей КХЛ ЦСКА - Торпедо НН смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами ЦСКА - Торпедо НН Начало матча: 11 февраля 2020 в 19:30 по Москве. -
Комментарии