прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Обзор 24 тура РФПЛ 2019-2020

Обзор 24 тура РФПЛ 2019-2020


РПЛ 24-й тур: Все лидеры набрали очки, но не все – много! «Краснодару» даже на поле не пришлось выходить.


24 тур РФПЛ - чемпионат России по футболу 


27.06.2020 РПЛ 23-й тур : «Рубин» -«Локомотив» 0:2, «Динамо» - ЦСКА –«Зенит» 0:0, «Ростов» -«Арсенал» 2:1. Движение вверх…

Алексей Миранчук - герой "Локомотива" уже во втором матче подряд.


Кому турнирные очки сейчас нужнее всего? Вроде, ответ очевиден – всем. Но если приглядеться, то можно увидеть множество оттенков серого, красно-белого, и сине-бело-голубого.


результаты 24 тура РФПЛ 2019-2020 


Вот ЦСКА отстоял ничью с «Динамо» и сохранил дистанцию от него же в пять очков за шесть туров. Немного? Ну, а если бы проиграл, а «Спартак», например не потерял очков в неравной схватке с судьей Безбородовым? Тогда расклад был бы такой: ЦСКА- 36 очков, «Спартак»-34, «Динамо» -33 и игра в запасе. То есть, психологическое преимущество – явно у соперников армейцев, которых, к тому же, не пойми, кто сейчас тренирует? Гончаренко-то на матче был, но рулил командой Сергей Овчинников. Сделал ставку на оборону, и правильно сделал! Теперь задача намба ту: уже через три дня сдержать рассерженный «Спартак» с особенно сердитым Соболевым в составе.


«Локомотив» был убедителен. Если Николич сыграет еще пару таких игр подряд, Кикнадзе может чуть расслабиться, аж до Лиги Чемпионов. Нет, Семина ему не забудут, конечно. Но и подвинуть «Локо» со второго места будет уже невероятно сложно. И сложно будет сказать, что серебро – заслуга ТОЛЬКО Семина. Николич приятно удивляет, хотя я бы посоветовал ему поставить в спальне две иконки – портреты…нет, не Мещерякова и Кикнадзе, а Леши Миранчука и Маринату Гильерме. Именно эти ребята второй матч кряду обеспечивают «Локомотиву» результат. Миранчук, так и вовсе, смотрится чуть ли не увереннее, чем при Палыче, мог вчера и хет-трик сделать. А Гиля отстоял в РПЛ 100-й матч на ноль. Показатель!


Прошлый раз я похвалил Леонида Викторовича,сказал, что главное достоинство «Рубина» - тренер Слуцкий. Увы, именно тренерских ходов, вкупе с везением в концовке, казанцам и не хватило. Как будто, не верили рубиновые сами в свой камбэк.


Дальше – «Крылья» Божовича, вспомнившие, что такое сексуальная активность. Отступать им некуда, но «Локо» -то играет дома, так что тяжело самарцам придется…


Гол Павла Мамаева на первой минуте показал, кто сегодня на поляне хозяин...


«Ростов» наконец-то вернулся в футбол! Не ясельной группой, не ДЮСШ и не ветеранами – самой настоящей основой, с Шомуродовым, Ионовым и Мамаевым в основе и желанием порвать всех, кто хотя бы даже смотрел 1:10 от сочинских непрофессионалов. Первый тайм «ростовом» был исполнен так, как будто, перефразируя слова Карпина, в тюрьме томился не только Мамаев. Ему,кстати, всего полминуты понадобилось, чтобы открыть счет! Забив, показал «козу». Хэви-металл любит Павел, или это что-то из его годичной давности практики?!


Именно кураж ростовчан первых двадцати минут ( с голом еще и Ионова) предопределил результат. Далее, «Арсенал», конечно, проснулся. Он вообще это делает очень часто, как былинный Илья Муромец: спит минуты до 33-й, а потом просыпается и идет спасать землицу тульскую. Иногда спасает, иногда не успевает. Было ясно, что «Ростова» на 90 минут не хватит, но «Арсенал» успел забить только один. Естественно, Луценко! А в концовке футбольными пошлостями обменялись ростовчанин Прошляков и туляк Банда (это фамилия): так не попадать по пустым воротам, как они, действительно, немного неприлично!


сборная лучших игроков 24 тура РПЛ 


Однако, эти три боевых, рабочих матча останутся, все-же, в тени, на фоне скандального ВАРа игр «Зенита» и «Спартака». На фоне присуждения «технаря» «Оренбургу» с «Краснодаром» и, соответственно, четвертой по счету версии трактовки регламента РПЛ. Как-то нервно все у нас пока! Ещё раз замечу, что буду совсем не удивлен, если этот Чемпионат России будет прекращен вскоре после первого июля. Как говорит молодежь, заскриньте)!


турнирная таблица чемпионата России по футболу 2019-2020 


Текущая таблица РПЛ. "Краснодару" сегодня плюс три очка, соответственно.


Другие новости по теме:
  • Календарь чемпионата России по футболу 2019-2020Итак, уже совсем скоро, всего через 2 недели, возобновится чемпионат России по футболу. Смотрите официальный календарь игр.
  • Динамо - СпартакХоккей КХЛ Динамо - Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Динамо - Спартак Начало матча: 4 марта 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Кем можно заменить главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко?В последнее время в СМИ появляется информация, что главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко собирается подать в отставку. Главной причиной такого решения называется неудовлетворительный результат
  • Динамо - РостовФутбол Россия Динамо - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо - Ростов. Начало матча: 23 ноября 2019 в 16:30 по Москве. -
  • Спартак - ДинамоХоккей КХЛ Спартак - Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Спартак - Динамо Начало матча: 8 марта 2020 в 17:00 по Москве. -
Комментарии