прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Ростов - Краснодар обзор матча

Ростов - Краснодар обзор матча


«Виноват судья?» Что случилось в Краснодаре после матча с Ростовом. «Краснодар» и «Ростов» (1:1) играли 111 минут. Попов забил с пенальти на 101-й после игры рукой в защите Краснодара.


Ростов - Краснодар: обзор матча 1 июля 2020 


Я как футбольный болельщик давно выучил новые правила касающиеся игры рукой футболистом обороняющейся команды - это чистый пенальти. Скидка шла в центр штрафной игроку Ростова. так что Кайо, пусть и не умышленно, лишил Ростов голевого момента. И не очень понятен довод, что это естественное положение руки при прыжке. Ну и? (с) Так-то и когда кто-то в верховой борьбе локтем в нос сопернику прописывает это обычно тоже естественное движение и естественное положение руки при прыжке. Это не отменяет фол и естественное положение не оправдание. А с учетом момента с Шапи парой минут раньше Краснодару тем более нелепо быть недовольными судейством.


Но почему все обсуждают только пенальти?! Почему молчат о том, что игру убил именно Мусаев своими заменами. Он в игру, где началось давление и борьба, выпустил двух пижoнoв Кабелу и Ману. Ману всё пятками пытался играть, в итоге 3-4 потери, желтая. Кабелла просто растворился.


Краснодар прекрасно снёс соперника в первые полчаса. Потом игра держалась только на Вандерсоне. Он сделал супер момент Ольсону, потрясающий момент Шапи. А потом замена и всё... и Краснодар сел в защиту и игру на отбой. Смотрите сами видео обзор матча Ростов - Краснодар.


Господину Мусаеву, вот о чём надо говорить, а не о пенальти. Сам упустил победу, а виноваты все вокруг. У него с дисциплиной беда в команде. Шапи почти привёз пенальти, потом зачем-то привёз штрафной, Кайо жалко - что в итоге потеря очков из-за него, хотя по сути разделить должны Мусаев, да Шапи.


Трудно сказать, почему так, но "Краснодар" хронически не умеет играть на удержание счета. Или опыта игрокам и тренеру не хватает, или еще что, но каждый раз, когда команда пытается это делать, получается какой-нибудь косяк. Похоже, Мусаеву просто надо забыть о подобной возможности и руководствоваться идеей "лучшая защита - нападение", благо состав в целом позволяет.


Другие новости по теме:
  • Когда появились первые футбольные правила и как они менялись со временем?История футбола по годам. Как эволюционировали футбольные правила с момента его появления.
  • Ростов - КраснодарФутбол Россия Ростов - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Краснодар. Начало матча: 5 мая 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Ростов - КраснодарРоссия. Премьер-Лига. 25-й тур. Ростов - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Краснодар. Начало матча: 1 июля 2020 в 20:00 по
  • Ростов - КраснодарФутбол Россия Ростов - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Краснодар. Начало матча: 24 февраля 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Краснодар - РостовФутбол Россия Краснодар - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - Ростов. Начало матча: 4 ноября 2018 в 16:30 по Москве. -
Комментарии