прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » 7 самых дорогих продаж "Лацио"

7 самых дорогих продаж "Лацио"


Когда говорят о «Лацио», чешские футбольные болельщики сразу же вспоминают Недведа. Он не только самый известный футболист в их стране, но и один из самых дорогих в истории итальянского клуба. Кто же входит в список самых дорогих? Это мы разобрали ниже.


Кейта Бальде


Он является самым молодым в списке топ-10 дорогих продаж «Лацио». Сенегалец приехал к ним в 2013 году, а в 22 года уже был продан в «Монако» за 30 млн евро. В этом сезоне в Чемпионате Франции провел 21 матч, забил только 4 гола.


Кейта Бальде 


Алессандро Неста


Итальянец 9 лет отдал клубу, а потом дал им возможность заработать на нем. В 2002 году он перебрался в «Милан» за 31 млн евро, что по тем временам – космос. Следующие 10 лет он играл в этом клубе, пока не уехал в Канаду. На данный момент он – тренер клуба из Серии В.


Алессандро Неста 


Эрнан Креспо и Фелипе Андерсон


Эти южноамериканцы покинули клуб с разницей в 16 лет, но стоимость их была почти равна. Оба начали в родных чемпионатах, переехав в «Лацио» в юном возрасте. Эрнан перебрался в «Интер» за 36 млн евро в 2002 году, но задержался там недолго. А вот Филипе уже 2 года в АПЛ, на его счету 60 матчей и 10 голов, за сборную Бразилии провел только 2 матча за 5 лет…


Эрнан Креспо и Фелипе Андерсон 


Хуан Верон и Павел Недвед


Аргентинский полузащитник занимает 3 строчку, хотя и покинул итальянский клуб 19 лет назад! Его трансфер обошелся «Манчестер Юнайтеду» в 42,6 млн евро. Тогда игроку было 26 лет, за спиной более 130 матчей в Чемпионате Италии и 6 трофеев.


Чеха оценили в 45 млн евро, он явно оправдал все вложенные деньги. За «Ювентус» наиграв более 250 матчей за 8 лет, собрав с ними 4 трофея, а также взяв Золотой Мяч. Не зря же болельщики «Лацио» еще в 1999 году дали ему прозвище «пушка». Чехов в «Лацио» было много, даже выделил их отдельно.


Хуан Верон и Павел Недвед 


Кристиан Вьери


«Интер» отдал за него чуть более 46 млн евро, а это было в далеком 1999 году – рекорд на то время. Нападающий много забивал, открывал личные бизнесы (одежда, кафе, ресторан), забивал в каждом втором матчей сборной Италии – человек талантливый, талантлив во всем. Через 2 недели ему будет 47 лет, с недавнего времени он комментирует матчи Серии А.


Кристиан Вьери 


Читайте также на нашем сайте другие интересные спортивные новости - Месси собрался покинуть Барселону и ТОП-5 форвардов из Германии. Также подписывайтесь на наше телеграм канал, чтобы всегда быть в курсе самых актуальных спортивных новостей и делитесь ими в Ваших социальных сетях!


Другие новости по теме:
  • Самый переоценённый футболист ЗенитаБывший игрок «Зенита» попал в список самых переоценённых футболистов: Питерские болельщики не согласятся с этим.
  • Самые дорогие футболисты мира 2020ТОП-10 самых дорогих футболистов мира. Обновленный рейтинг.
  • Милан - ЛациоФутбол Италия Милан - Лацио смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Милан - Лацио. Начало матча: 13 апреля 2019 в 21:30 по Москве. -
  • Лацио - МиланФутбол Италия Лацио - Милан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лацио - Милан. Начало матча: 26 февраля 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Лацио - МиланФутбол Италия Лацио - Милан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лацио - Милан. Начало матча: 25 ноября 2018 в 20:00 по Москве. -
Комментарии