прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дрим тим Реал Мадрид - Барселона

Дрим тим Реал Мадрид - Барселона


Состав из лучших игроков мадридского «Реала» и «Барселоны» в XXI веке.


Барселона - Реал дрим тим 


Приветствуем Вас дорогие читатели. «Реал» Мадрид и «Барселона» являются одними из самых лучших клубов в мире, с этим даже и спорить не надо. Про более чем 100 летнее противостояние между ними можете прочитать здесь - история Эль-класико в цифрах.


Сегодня не простая задача: выбрать лучших из лучших на каждой позиции из игроков обеих команд. Знаем, что невозможно на 100% выбрать идеальный состав. Но, тем не менее, выскажем своё мнение. Нам также будет интересно прочитать Ваше мнение в комментариях.


Тактика, по который будем выбирать игроков, будет 4-3-3.


Вратарь: Икер Касильяс


Нам кажется, что этот выбор более чем очевиден. Воспитанник, легенда королевского клуба, который все выиграл с «Реалом» и сборной Испании.


Икер Касильяс 


Правый защитник: Дани Алвес


Дани Алвес самый титулованный футболист в истории. Он выиграл 39 трофея с клубами и сборной Бразилии.


Дани Алвес 


Центральный защитник: Карлес Пуйоль


За кого бы Вы не болели, не думаю что выбор Карлеса Пуйоля в этой команде может вызывать сомнение. Многолетний лидер и капитан Барсы внес большой вклад в многие победы «Барселоны». Прозвище Пуйоля «Львиное Сердце».


Карлес Пуйоль 


Центральный защитник: Серхио Рамос


Серхио Рамос является не однозначной фигурой. Многие его действия и высказывания могут вызывать не приязнь к нему. Но как защитник, он один из лучших за последние годы. Он забивал много решающих голов. Кроме этого, его выбирали в команде года от ФИФА 9 раз. Больше только у Роналду и Месси.


Серхио Рамос 


Левый защитник: Роберто Карлос


На этой позиции можно было бы поставить и Марсело, и Жорди Альбу, но выбор Карлоса более очевиден. Многолетний лидер и не заменимый игрок «Реала» и сборной Бразилии. Все помнят его пушечным штрафным, в которых мяч летел по не реальной дуге.


Роберто Карлос 


Полузащитник: Зинедин Зидан


Оставить Зидана за бортом этой команды не кажется возможным. По мнению многих, Зидан один из лучших игроков в истории. Зидана четыре раза признавали лучшим футболистом мира (1998, 2000, 2003, 2006). Его гол «Байеру» в финале Лиги чемпионов 2002 года с лёта признан лучшим на этом турнире.


Зинедин Зидан 


Полузащитник: Хави Эрнандес


Хави считается одним из лучших полузащитников за всю историю футбола. Хави с Иньестой на многие годы были лучшей парой полузащитников. Через них проходила вся игра «Барселоны».


Хави Эрнандес 


Полузащитник: Андрес Иньеста


Иньесту прозвали «Художником» за его филигранную игру. Его игра-это искусство. Иньеста был одним из умнейших футболистов. Его виденье пола, его пасы на всегда остались в сердцах любителей футбола.


Андрес Иньеста 


Крайний нападающий: Лионель Месси


Тут можно сказать одно: без комментариев.


Лионель Месси 


Крайний нападающий: Криштиану Роналду


Тут так же, как и с Месси. Более чем очевидный вариант.


Криштиану Роналду 


Центральный нападающий: Роналдо


Выбор центрального нападающего очень и очень тяжелый. Но выбор «Зубастика» понятен и очевиден. Его считают одним из льющих нападающих в истории футбола. Он выиграл множество титулов за свою прекрасную карьеру.


Роналдо 


Из тех, кто не попал в эту команду можно вспомнить следующих игроков: Марк-Андре тер Штеген, Варан, Марсело, Жорди Альба, Бускетс, Модрич, Бензема, Это’о.


Итого у нас получился следующий состав:


  • Касильяс
  • Алвес - Пуйоль - Рамос - Карлос
  • Иньеста - Зидан - Хави
  • Месси - Роналдо - Роналду


А кого бы Вы выбрали в такую совместную команду? Ждём Ваши ответы в комментариях.


Если Вам понравилась данная публикация - поделитесь ей в социальных сетях и подписывайтесь на наш телеграм канал.


Другие новости по теме:
  • История противостояния мадридского «Реала» и «Барселоны»За больше чем 100 летнюю историю Эль-класико между двумя мировыми грандами было сыграно 244 матча во всех внутренних и международных турнирах. Давайте же разберём те из них, в которых были
  • Барселона - Реал МадридФутбол Чемпионат Испании Барселона - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Реал Мадрид. Начало матча: 3 декабря 2016 в
  • Милинкович может перейти в РеалЗидан хочет убедить Милинковича-Савича выбрать «Реал».
  • Атлетико - Реал прогнозЧетвертый сезон подряд в европейской Лиге чемпионов зрители могут наблюдать за мадридским дерби – на «Висенте Кальдерон» Атлетико будет принимать Реал Мадрид.
  • Россия может пополниться тремя легионерамиПриветствуем всех! В связи с последними новостями вокруг сборной России относительно появления в составе новых натурализованных игроков появилась следующая информация.
Комментарии