прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Самые значимые трансферы 2019

Самые значимые трансферы 2019


ТОП-5 лучших трансферов 2019 года.


1. Мауро Икарди (аренда с правом выкупа)


Мауро Икарди 


Аргентинец начинал этот год в Интере, где ему были не рады почти все. Болельщики, руководство и новый тренер Антонио Конте. Всему виной характер жены и по совместительству агента Ванды Нары. Нападающий покинул Сан-Сиро и выступает в ПСЖ на правах аренды. Мауро хорошо вписался в новую команду и кажется, что чемпионат Франции ему очень даже хорошо подходит. В сезоне 19-20 Мауро забил 20 голов и отдал 3 голевые передачи в 31 матчах. Тем самым Мауро вытеснил из основного состава самого Эдинсона Кавани и застолбил за собой место основного нападающего ПСЖ.


2. Ромелу Лукаку (трансфер из Манчестер Юнайдет в Интер)


Ромелу Лукаку 


Первую половину сезона Лукаку провёл отлично. Он нашёл себя в новом клубе и очень ударно проводит сезон. Бельгиец играет в дуете с Лаутаро Мартинесом, но это не мешает ему забивать много голов. За 25 матче в составе Интера Лукаку забил 17 голов и отдал 2 голевые передачи. Очень хорошая статистика для первого сезона в Серии А. Вместе с Антонио Конте Лукаку борется за золото Серии А.


3. Френки Де Йонг (трансфер из Аякса в Барселону)


Френки Де Йонг 


Френки очень молодой, перспективный, но в тоже время холоднокровный для своих лет. Играть в центре полузащиты Барсы задача не из легких, но Де Йонг справляется с ней очень даже не плохо и оправдывает 75 миллионов евро что Барса заплатила за него в летнее трансферное окно. Молодой голландец ярко загорелся в прошлом сезоне за Аякс, где смог дойти до полуфинала Лиги Чемпионов. Де Йонг точно пасует, быстро думает, очень умно передвигается по полю и отлично чувствует своих партнёров по команде.


4. Виссам-Бен Йеддер (трансфер из Севильи в Монако)


Виссам-Бен Йеддер 


Бен Йеддер проводит отличный сезон. Нападающий занимает первую строчку в таблице бомбардиров Лиги 1. Бен Йеддер забил 19 голов и отдал 4 результативные передачи в 32 матчах этого сезона. Хоть и Монако занимает не самые высокие позиции в турнирной таблице чемпионата Франции, это не мешает французу много забивать. Безусловно Бен Йеддер чувствует себя хорошо во Франции и уже СМИ связывают его с переходом в топ-клубы Европы.


5. Аарон Ван-Биссака (трансфер из Кристал Пэлас в Манчестер Юнайтед)


Аарон Ван-Биссака 


Англичанин один из лучших трансферов МЮ этого лета. Очень быстрый, цепкий правый защитник. Да в атаке он не так хорош как в обороне, это ему кончено же нужно улучшать. Но желание парня рвать за МЮ вызывает только уважение. Так же Ван-Биссака очень хорош в единоборствах. Защитник просто выжигает свою бровку не оставляя противнику и шанса.


Не забудьте поделиться записью в соц сетях и подписаться на наш телеграм канал если вам понравилось! Обещаем Вам, впереди еще много интересного!⚽️


Другие новости по теме:
Комментарии