прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Новости футбольных трансферов

Новости футбольных трансферов


Лингард наконец-то уходит из Манчестер Юнайтед. И другие трансферные новости футбола.


Эти и другие новости футбола в сегодняшней статье.


Пашалич окончательно переберется в Аталанту


Полузащитник Челси, выступающий за Аталанту на правах аренды стал таки игроком итальянского клуба на постоянной основе. Клуб активировал опцию выкупа 25-летнего хорвата за 15 млн. евро, об этом сообщает журналист Николо Скира.


Пашалич 


Ранее при этом стало известно, что Аталанта согласовала с футболистом 5-летний контракт. В сезоне 19/20 Пашалич успел провести за Аталанту 32 матча во всех турнирах, при этом всем он забил 7 голов.


Лингард, уходи!


Полузащитник Манчестер Юнайтед Джесси Лингард рассматривает возможность перехода в Милан - сообщает издание The Independent. 27-летний футболист готов покинуть Олд Траффорд поскольку полностью потерял доверие тренера.


Лингард 


В прошлом СМИ неоднократно сообщали об интересе Милана к нему. Тем более, Джесси начал сотрудничать с Миной Райолой, что только подкрепило эти слухи. При этом сообщается, что Лингард активно общается со своими бывшими одноклубниками в лице Эшли Янга и Криса Смоллинга, которые сейчас располагаются в Италии.


Надо понимать, что великолепный Бруно Фернандеш зарекомендовал себя так, что не остается никаких сомнений, что в следующем сезоне именно он будет основной десяткой в команде, поэтому ловить в Манчестере Лингарду точно нечего.


Лаллана уходит свободным агентом


Игрок Ливерпуля близок к тому, чтобы по окончании текущего чемпионата стать свободным агентом и воспользоваться этим для перехода в Лестер Сити. Мерсисайдцы отпустят 32-летнего игрока по завершению контракта.


Лаллана 


По данным источника игрок уже ведет переговоры с главным тренером Лис Брэндоном Роджерсом, который знаком с ним по совместной работе на Энфилде. Это сотрудничество было не столь продолжительным, но тем не менее она имела место быть. А болельщики Ливерпуля до сих пор тепло относится к Адаму, поскольку этот скромный парень, чью карьеру похоронили травмы, был настоящим работягой.


Насколько Адам может быть полезен для нынешнего Лестера не очень понятно. Т.к. пока не известно об уходе кого-то из состава лис, а полноценно заменить он в силу возраста уже никого не сможет. Так что еден Лаллана на скамейку запасных.


На сегодня все, присоединяйтесь к нашему телеграм каналу и делитесь записью в соц сетях, если эта статья была вам интересна. Также ждём Ваши комментарии!


Другие новости по теме:
Комментарии