прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Трансферные слухи на сегодня

Трансферные слухи на сегодня


Криштиану Роналду ничего не стоит и собирается покинуть Ювентус. Зидан никак не уймётся, он снова взялся за старое. Все это и многое другое в сегодняшнем выпуске трансферных слухов.


трансферное окно осень 2020 


Когда откроется трансферное окно?


Федерация футбола Италии провела заседание, на котором обсуждалась дата открытия трансферного окна, если верить журналисту Альфреду Педали, то состоится это 1 сентября. Окно будет открыто до 5 октября. Зимние же переходы будут проходить в период с 3 по 31 января.


Также стали известны даты открытия трансферного окна и в Чемпионате России - 26 июля. Дата его закрытия не сообщается.


Что по ценам?


К слову о трансферах и стоимости игроков, обновились рейтинги самых дорогих футболистов мира. Чтобы вы понимали, насколько он получился интересным: Месси занимает в нем 22 место, а Роналду и вовсе 70.


цены на футболистов в 2020 году 


Первую строчку занимает Киллиан Мбаппе - он стоит 259 миллионов евро. На втором месте расположился Рахим Стерлинг, его оценили в 194 миллиона. Далее идет Джейдон Санчо за 179. Следом за ним Александр Арнольд, которого оценивают в 171 миллион евро. После Рэшфорд со 152 миллионами. Салах, который стоит 144 млн. монет, Мане - 139, 136 Гризманн, 133 Альфонсо Дэвис, который неожиданно ворвался в этот список.


Кстати Хари Кейн со второй строчки прошлогоднего списка упал на десятую и стоит 118 мллн. А Дели Али, который раньше был тоже вверху списка и вовсе выбыл из десятки. Рейтинг был составлен Футбольной Обсерваторией CIES .


Будущее Роналду


Журналист Mediaset Пьетро Больцано Прота заявил, что нападающий Ювентуса Криштиану Роналду может сменить команду. Что интересно, по его словам это пока все только слухи и разговоры, но Петру отметил, что в ближайшее время появится более предметная информация по этому поводу.


Криштиану Роналду 


Верить в это или нет - дело каждого, но инфа такая есть. Лично нам очень сложно представить португальцы в какой-то другой команде из топ-чемпионата. Даже если это будет тот же Манчестер Юнайтед. Если уж уходить, то наверное по стопам Бекхэма и других больших футболистов - например в МЛС. А там может и свой клуб также как Дэвид создаст, благо финансы Криштиану это сделать позволяют. Кстати, недавно в МЛС Анри простоял на коленях 8 минут в поддержку протестного движения в США.


Напомним, что недавно стало известно, что Роналду стал единственным футболистом, сумевшим заработать 1 000 000 000, а ведь он еще продолжает играть!


ПСЖ не захотел продлевать Силву


Да, новость, что Силва уходит из ПСЖ не нова, но многие думали, что легенда клуба сам решил уйти на пенсию, но нет.


Тиаго Силва 


ПСЖ отказался продлевать контракт с Тиаго Силвой, такое решение принял спортивный директор команда. Причины неизвестны, но можно предположить, что это возраст.


При этом СМИ уже не первый раз пишут о том, что бразилец хочет вернуться в Милан, где вновь воссоединится со Златаном Ибрагимовичем. Болельщики россонери наверняка будут рады такому развитию событий.


Впрочем, не исключено, что Силва отправится куда-то и за пределы Европы, ведь спрос на такого игрока наверняка будет. Тем более, что он станет свободным агентом.


Ещё одна новость из Италии, Рибери решил остаться в Фиорентине и не намерен менять в ближайшее время свою прописку.


Зидан, опомнись!


По информации издания Де Ла Спорт Зинедин Зидан встретился с Райолой и обсудил переход Поля Погба в Мадридский Реал.


Поль Погба и Зинедин Зидан 


Зидан принялся за старое, но в чем-то логика тут есть. Например по последним данным Камавинга, которого также хочет выкупить Реал Мадрид и якобы он в будущем должен стать альтернативой Погба, Рен оценил в 75 миллионов евро. А того же Погба, контракт которого истекает в следующем году, МЮ постарается продать именно этим летом. Для Реала это шанс взять его со скидкой, так сказать.


Как бы мы с вами не относились к Полю, он игрок высококлассный и взять его за условных 50 млн было бы хорошим усилением. Да и опять же, кто знает, может под руководством Зидана Погба ещё и прибавит.


Как вы относитесь к этой эпопеи Погба и Реала? Делитесь мнением в комментариях. А также не забывайте поделиться данным постом в соц сетях и подписаться на наш телеграм канал.


Другие новости по теме:
Комментарии