прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Тедеско покинет роль главного тренера «Спартака»

Тедеско покинет роль главного тренера «Спартака»


Приветствуем на нашем сайте, дорогие читатели. Московский профессиональный футбольный клуб «Спартак» намерен уволить своего главного тренера. Именно такое решение было принято по итогам текущего чемпионата. Руководство, оглядываясь на результаты прошедшего сезона понимает, что в команде необходимы перемены.


Доменико Тедеско 


Главный тренер московской команды — Доменико Тедеско может быть отправлен в отставку. Немецкий специалист пришёл в команду в 2019 году, заменив провального Кононова. Фанаты тепло приняли его, ведь его карьера в России началась с победы в турнире «Пари Матч Премьер», что давало надежды на успешный сезон.


Однако, сезон 19/20 выдался одним из худших в истории «Спартака». Команда имеет шанс не войти в зону еврокубков, при том что Лига Чемпионов уже давно не светит «красно-белым». Так же, кубок России, на который возлагались последние надежды, тоже не сможет скрасить сезон, ведь «Спартак» вылетел в полуфинале.


Помимо этого, боссы клуба остались крайне недовольны высказываниями немца после полуфинала кубка России с «Зенитом». Он сказал, что это была игра «учеников и учителей», выставив свою команду «новичками». В «Спартаке» твёрдо решили, что это не соответствует статусу клуба, и обстановка накалилась ещё сильнее. Тедеско всерьёз рискует покинуть российский клуб.


руководство ФК Спартак 


Читайте также в тему номера - легендарный футболист МЮ уходит из клуба по завершении текущего чемпионата.


А как вы думаете, стоит ли опять менять тренера? Делитесь своим мнением в комментариях!


Другие новости по теме:
Комментарии