прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Спартак может подписать хавбека из Уфы

Спартак может подписать хавбека из Уфы


"Спартак" близок к покупке 19-летнего хавбека за 4 млн. евро. Красно-белые могут потерять сразу двух защитников.


Приветствуем всех любителей спорта на нашем сайте! В этой статье мы расскажем о двух свежих новостях, которые касаются московского Спартака. Начинаем!


Остон Урунов 


1) Ещё несколько дней назад красно-белые стали проявлять интерес к полузащитнику Уфы Остону Урунову. Этим трансфером вроде занимается сам Шамиль Газизов-бывший генеральный директор Уфы. По последним новостям, клуб почти договорился с футболистом.


Сумма трансфера скорее всего составит четыре миллиона евро, об этом пишут СМИ. Урунову девятнадцать лет, перешёл в Уфимскую команду в этом году и успел сыграть в рпл десять матчей, также на его счету два "горчичника".


Таким образом, московский Спартак уже можно поздравить с данным приобретением. Ведь переговоры почти завершены. А как Вы считаете, 4 млн. евро это дорого за этого футболиста?


2) Красно-белые могут расстаться с двумя центральными защитниками - это Жиго и Джикия.


По поводу Самуэля Жиго. Менеджеры Спартака считают, что команда может обойтись без высокооплачиваемого футболиста на следующий сезон, ведь клуб не попал в еврокубки. Также агент Жиго сказал, что есть интерес к Самуэлю со стороны некоторых клубов.


Джикия 


Джикия также может уйти из команды. Ему поступило предложение от Локомотива. Они предлагают за 26-летнего центрального защитника 18 миллионов.евро. Джикия играет за красно-белых уже четыре сезона. В текущем сезоне Георгий в чемпионате сыграл 26 матчей и забил один гол, а также получил 9 жёлтых карточек и одну красную.


Читайте также материал в тему - какие футбольные тренеры РПЛ лишатся своих постов?


Вот такие новости, можете поделиться данной информацией в соц сетях со своими друзьями. А чтобы не пропустить ещё больше свежих трансферных новостей, советуем подписаться на наш телеграм канал.


Другие новости по теме:
Комментарии