прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Футбольные новости 23 июля

Футбольные новости 23 июля


Главные новости футбола на 23 июля (кратко).


новости футбола на 23 июля 


1. Санчо переходит в МЮ!?
Срочно: Джейдон Санчо наконец-то чётко дал понять, что переходит в «Юнайтед»!


2. Мбаппе про будущее в ПСЖ:
Килиан Мбаппе: «Я здесь, в Париже, и хочу быть частью проекта. Я буду в «ПСЖ» в следующем сезоне и постараюсь взять как можно больше трофеев. Это будет мой четвертый год в этом проекте. Это важный год. У клуба 50-летний юбилей, что важно для команды и фанатов, и я постараюсь выиграть все возможные трофеи и проявить себя наилучшим образом»


3. Обамеян остаётся в Арсенале
The Telegraph: «Арсенал» в ближайшие дни предложит новый контракт форварду Пьер-Эмерику Обамеянгу. «Пушкари» готовы платить 31-летнему габонцу £ 250 тысяч в неделю плюс бонусы.


4. Интер готов продать Шкриньяра
Как сообщает Николо Скира, «Интер» готов продать Милана Шкриньяра. Итальянский клуб оценивает игрока в £ 50 млн. Защитником интересуются «ПСЖ» и «Манчестер Сити»


5. «Челси» хочет усилить вратарскую позицию в это трансферное окно.
«Синие» интересуются голкипером «Барселоны» Марк-Андре тер Стегеном, сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на The Telegraph.


6. Юрген Клопп назвал один самых важных моментов в истории футбола
«Думаю, момент, когда мы получим трофей – это один из самых важных моментов в истории мирового футбола. Если бы кто-то сказал: «Можешь в этом году выбрать чемпиона для одной страны, чтобы это было нечто особенное», я думаю, что выбор пал бы на «Ливерпуль»,- приводит слова Клоппа Спортс.ру


7. «Химки» будут играть в РПЛ
Это подтвердил министр спорта Московской области Роман Терюшков. «Ротор» и «Химки» в РПЛ, а «Крылья» и «Оренбург» в ФНЛ. Андрей Талалаев вывел «Химки» в РПЛ, перешёл в «Крылья» и вылетел в ФНЛ.


8. Стало известно кто будет на обложке FIFA 21
EA Sports FIFA: Килиан Мбаппе попал на обложку FIFA 21


9. Сезон в РПЛ завершился
Зенит, Локомотив, Краснодар - Лига чемпионов.
Цска, Ростов, Динамо/Химки - Лига Европы.
Оренбург, Крылья Советов - в ФНЛ.
Ротор, Химки - в РПЛ.


Читайте также информацию по теме - трансферные новости Спартака на сегодня. Если Вам понравился наш пост - сделайте репост в соц сети и подпишитесь на наш телеграм канал!


Другие новости по теме:
Комментарии