прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Трансферные новости Интера на сегодня

Трансферные новости Интера на сегодня


"Интер" серьезно намерен купить звезду мирового уровня, вот это усиление для команды!


Лионель Месси 


Всем привет с вами как всегда OnlineStreams и мы стараемся держать вас в курсе всех самых свежих и актуальных новостей из мира нами любимой игры.


Как сообщает La Gazzetta dello Sport "Интер" собирается подписать лидера "Барселоны" Лионеля Месси в 2021 году когда контракт игрока с действующим работодателем истечет.


Руководство миланского клуба собирается предложить Месси жирный контракт на 260 млн евро с продолжительностью четыре года.

Сообщается, что владельцев не смущает зарплата Месси и они готовы ему платить 50 млн евро в год. В данной сделке руководство итальянского клуба видит выгоду, так как пребывание игрока в составе команды явно повысит продажи экипировки и конечно же привлечет новых спонсоров.


Ну вот и все. Контракт не хилый ребята и если Месси хочет перемен, то думаю отличный вариант для него. Но все равно как мне кажется ему будет лучше в "Барселоне". 33 года, и это уже не малый возраст, да и к тому же он легенда сине-гранатовых. Еще и показывает хорошую игру, об этом говорит его статистика. Может чуть и начал сдавать, но мало кто держит такую планку в его возрасте, кто-то уходит доигрывать, кто-то заработать денег. Не знаю, что в дальнейшем произойдет, нам остается просто гадать.


Пишите свое мнение по поводу все этого, а нам будет интересно почитать. Делайте репосты записи и конечно же подписывайтесь на наш телеграм канал. Всем огромное спасибо за просмотр и всем пока.


Другие новости по теме:
Комментарии