прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Джейдон Санчо определился со своим будущим

Джейдон Санчо определился со своим будущим


Всем привет! В данной новостной статье мы обсудим свежую трансферную новость о возможном переходе Санчо в "Ливерпуль".


Джейдон Санчо 


Санчо в "Ливерпуле"?


«Манчестер Юнайтед» может упустить Джейдона Санчо, к которому клуб уже очень давно проявляет интерес. Стоит отметить, что не так давно «Боруссия» увела у МЮ Эрлинга Холланда. И сейчас Дортмундский клуб отказался продавать Джейдона Санчо «красным дьяволам» за 98 миллионов евро и требует за игрока все 120 миллионов евро. После этого, по информации СМИ, 20-ти летний вингер хочет продолжить карьеру в «Ливерпуле» из-за высокой вероятности выиграть титул АПЛ с командой.


Джейдон Санчо собирается в Ливерпуль 


При всем этом, несмотря на серьёзный интерес со стороны других клубов, «Манчестер Юнайтед» не стал делать новое предложение с повышенной суммой. Так же сообщается, что МЮ не сможет выплатить запрашиваемую «Боруссией» сумму в 120 миллионов евро, из-за финансового кризиса связанного с пандемией.


Также сообщается, что «Боруссия» хочет заключить сделку по молодому нападающему до 10 августа.


Стоит отметить, что Санчо провёл 44 матча за Дортмундский клуб, забил 20 голов и отдал 20 голевые передач. Посмотрим, перейдёт ли Санчо в «Ливерпуль»!


Читайте также материал в тему - итоги матча Спартак-2 против Чертаново.


Если Вам понравилась данная публикация - поделитесь ей в соц сетях со своими друзьями. Также подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы всегда быть в курсе самых последних спортивных новостей.


Другие новости по теме:
Комментарии