прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Трансферы РПЛ на сегодня

Трансферы РПЛ на сегодня


Трансферы РПЛ: главное на 11 августа.


Трансферы РПЛ на сегодня 


"Тамбов" усилился Грицаенко


Игрок обороны Алексей Грицаенко продолжит свою профессиональную карьеру в составе футбольного клуба "Тамбов". Как сообщает сайт Soccer, футболист согласовал детали персонального контракта с руководством волков и уже официально вошёл в состав команды.


За "Тамбов" 25-летний футболист ранее уже выступал. В минувшем розыгрыше Российской Премьер-лиги Грицаенко был отдан "Краснодаром" в "Тамбов" на правах аренды. После завершения сезона национального первенства футболист расторг трудовое соглашение с "Краснодаром" и на правах уже свободного агента подписал полноценный трудовой договор.


Моро обойдётся в 7 миллионов


7 миллионов евро - столько составляет сумма трансферной сделки между московским и загребским "Динамо" по переходу хавбека Николы Моро. Об этом сообщает журналист Константин Алексеев в своём телеграм-канале.


По его данным, игрок накануне успешно прошёл медицинский осмотр, который не зафиксировал каких-либо поводов для отказа от запланированной сделки. Следующим этапом усиления для московских динамовцев станет выдача 22-летнему футболисту всех необходимых документов, которые позволят перебраться в Российскую Премьер-лигу и подписать трудовой договор.


При этом, согласно данным СМИ, сумма трансферной сделки может возрасти на несколько миллионов евро в качестве последующего бонуса со стороны московского клуба. Такая опция будет прописана на основании последующих показателей Моро в составе столичного "Динамо".


"Спартак" ведёт переговоры с Сантосом


Гильерме до Сантос, выступающий в составе греческого "Олимпиакоса", получил предложение о переходе в московский "Спартак". Как сообщает Metaratings, красно-белые уже провели предварительный раунд переговоров с игроком, а теперь вышли со своим предложением на дирекцию греческой команды.


По словам менеджера Сантоса, его клиент не против смены клубной прописки, однако окончательное решение в данном случае будет за руководством "Олимпиакоса". Трансферная стоимость игрока оценивается порталом "Трансфермаркет" в 4,5 миллионов евро.


Читайте также материал по теме - претенденты на золотой мяч 2020.


Если Вам понравилась данная публикация - поделитесь ей в соц сетях и подпишитесь на наш телеграм канал, чтобы всегда быть в курсе всех спортивных новостей!


Другие новости по теме:
  • Трансферы РПЛ лето 2020"Зенит", "Спартак", ЦСКА: трансферные новости на 7 августа 2020.
  • Динамо - ТамбовФутбол Россия Динамо - Тамбов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо - Тамбов. Начало матча: 7 марта 2020 в 16:30 по Москве. -
  • Трансферы футбола - что пишут в газетахГазета Daily Mail сообщает, что будущее Александра Ласазетта в «Арсенале» под вопросом из-за зашедших в тупик переговоров по контракту и компрометирующих фотографий в прессе.
  • Тамбов - Крылья СоветовФутбол Россия Тамбов - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тамбов - Крылья Советов. Начало матча: 16 марта 2020 в 19:30 по
  • Трансферные новости РПЛ на сегодня 30 июля 2020Последние трансферные новости и слухи на 30 июля. Спартак, Зенит, Локомотив.
Комментарии