прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Трансферы Манчестер Юнайтед на сегодня

Трансферы Манчестер Юнайтед на сегодня


Манчестер Юнайтед отказался от трансфера Санчо и теперь хочет купить Гнабри или Траоре.


Манчестер Юнайтед 


После возобновления сезона "Манчестер Юнайтед" выдал серию без поражений и по итогам занял третье место в АПЛ, тем самым гарантировал себе место в Лиге Чемпионов на следующий сезон.


Более того, "МЮ" прошел в полуфинал Лиги Европы и имеет все шансы выиграть еврокубок. Сейчас английский клуб занят поисками игрока в линию атаки, который по замыслу руководства должен заменить Джесси Лингарда.


Первоначальным вариантом на замену 27-летнему англичанину был Ансу Фати. По данным испанской Marca "МЮ" был готов заплатить 100 миллионов евро за 17-летнего игрока, но "Барселона" отказалась отпускать игрока. А недавно даже подписала с Фати новый контракт, а его сумма отступных увеличилась со ста до 400 миллионов евро.


Джейдон Санчо


После неудачи с Фати "Юнайтед" переключился на Джейдона Санчо. Английский и немецкий клуб долгое время вели переговоры о трансфере, но "Боруссия" отказывалась продавать своего футболиста дешевле чем за 120 миллионов евро. В итоге "МЮ" предложил "Боруссии" заплатить за Санчо частями (70 миллионов этим летом, 30 летом 2021 года и 20 летом 2022 года).


Джейдон Санчо 


Сам Джейдон давал понять, что хочет вернуться в Англию и продолжить карьеру в АПЛ, но "Боруссия" потребовала всю сумму трансфера сразу. И вот британская газета The Daily Mail сообщает, что после этого в "МЮ" решили окончательно отказаться от идеи подписания Санчо.


И теперь хотят потратить 70 миллионов евро на другого игрока. По данным английского таблоида сейчас "Юнайтед" выбирает между Сержом Гнабри из "Баварии" и Адамом Траоре из "Вулверхэмптона".


Серж Гнабри


По информации The Daily Mail именно Гнабри является приоритетным вариантом. Единственное, что смущает руководство "МЮ", так это сумма трансфера.


Серж Гнабри 


"Бавария" вряд-ли потребует за одного из своих лидеров меньше 100 миллионов евро, а клуб из Манчестера не сможет выплатить всю сумму разом.


Адама Траоре


Альтернативным вариантом является Адама Траоре. В его пользу говорит опыт игры в АПЛ и трансферная стоимость.


Адама Траоре 


в "МЮ ожидают, что "Вулверхэмптон" не попросит за своего игрока больше 50 миллионов евро. А это означает, что у клуба еще останутся деньги, на которые он сможет попытаться заманить в Манчестер Калиду Кулибали.


Читайте также материал в тему - какие команды пройдут в полуфинал Лиги Чемпионов?


Если Вам понравилась данная публикация - поделитесь ей в соц сетях со своими друзьями! Также подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы быть в курсе всех спортивных событий!


Другие новости по теме:
Комментарии