прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Результаты матчей 3 тура РПЛ 2020/2021

Результаты матчей 3 тура РПЛ 2020/2021


Подводим итоги 3 тура РПЛ. Результаты, голы, турнирная таблица, расписание матчей предстоящего тура.


Завершился 3 тур РПЛ, по итогам которого Зенит стал единоличным лидером чемпионата. За восемь игр не было зафиксировано безголевого матча.


РПЛ итоги 3 тура сезона 2020 - 2021 


Сочи - Рубин


В ожесточенной схватке с большим количеством забитых мячей победили хозяева, одержав первую победу в сезоне. Рубин так и не ощутил вкус побед за 3 игры. В концовке матча хозяева отобрали победу, проигрывая по ходу матча.


Голы: Мевля М. (44'), Игнатьев И. (пенальти, 68'), Макаров Д. (77'), Нобоа К. (86'), Миладинович И. (92')


Тамбов - Химки


Тамбов одержал первую победу в нынешнем сезоне и сделал это с минимальным счетом. У гостей были шансы отобрать очки у соперника, но они ими не воспользовались. Химки весь второй тайм играли в большинстве и чуть не пропустили с пенальти. Винить команде кроме себя некого.


Голы: Чуперка В. (14')


Краснодар - Арсенал Тула


Вполне заслуженная победа Краснодара, который неплохо начал сезон. Арсенал не может найти свою игру. Команда набрала всего одно очко. Проблемы в атаке, на данный момент, не позволяют побеждать соперников.


Голы: Петров С. (35'), Берг М. (66')


Уфа - Спартак


Гости не могут найти свою игру и теряют очки в матчах с не самыми сильными соперниками. Незабитый пенальти многое испортил в данном матче. Ошибки на старте сезона могут сильно навредить в итоговом месте команды. Уфа набирает ход и зарабатывает нужные очки. Есть возможность закрепить #результат в следующем матче против Ростова.


Голы: Аликин П. (2'), Понсе Э (18')


Урал - Локомотив


Совершенно ненужная осечка Локомотива и команда не добирает двух очков. Старт сезона вышел удачным, но ничья с Уралом не входила в планы команды. Однако, первый #мяч забил Федор Смолов, который спас команду от поражения. Хозяева оформили ничью с сильным соперником. Возможно, в этом сезоне Урал станет неудобной командой для фаворитов.


Голы: Егорычев А. (74'), Смолов Ф. (87')


Ахмат - Ротор


Хозяева, наконец, смогли забить в нынешнем чемпионате и сделали это трижды за #матч. Все события произошли во второй половине игры. Не обошлось и без нереализованного одиннадцатиметрового удара. Ротор получил красную карточку в середине второго тайма, но на итог игры она не повлияла.


Голы: Ильин В. (47') Роши О. (53', 61'), Серченков С. (58')


Динамо - Ростов


Уверенная победа Динамо позволила команде подняться на вторую строчку. Также Динамо остается единственным коллективом, который еще не пропускал в этом сезоне. У Ростова дела идут не очень. После победы в первом туре, команда дважды проиграла всухую. Может быть, в игре против Уфы получится исправить ситуацию.


Голы: Филипп М. (пенальти, 42'), Комличенко Н. (45')


Зенит - ЦСКА


Третья победа Зенита, которая вывела команду на чистое первое место, и первое поражение армейцев. ЦСКА не смог набрать очки в матче с чемпионом и осложнить Зениту ситуацию, хотя бы на чуть-чуть.


Голы: Азмун С. (19', 69'), Влашич Н. (26')


Результаты третьего тура РПЛ


Результаты 3 тура РПЛ 


Турнирная таблица после третьего тура


Турнирная таблиц РПЛ сезона 2020/2021 после 3 туров 


По итогам третьего тура РПЛ было показано 2 красные карточки, назначено 5 пенальти. Все домашние команды смогли отличиться. Динамо осталось единственной командой, которая не пропускала в нынешнем сезоне.


Расписание 4 тура РПЛ


расписание матчей 4 тура РПЛ 

Читайте также материал в тему - почему Лейпциг проиграл ПСЖ и видео обзор матча Лион - Бавария.


Если Вам понравилась публикация - поделитесь ей со своими друзьями в соц сетях, также подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы всегда быть в курсе всех самых актуальных новостей спорта!


Другие новости по теме:
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • Лига Европы результаты матчейАякс проиграл Хетафе, Интер победил Лудогорец. Результаты матчей 1/16 финала Лиги Европы.
  • Тамбов - РубинФутбол Россия Тамбов - Рубин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тамбов - Рубин. Начало матча: 1 марта 2020 в 14:00 по Москве. -
  • Календарь чемпионата России по футболу 2019-2020Итак, уже совсем скоро, всего через 2 недели, возобновится чемпионат России по футболу. Смотрите официальный календарь игр.
  • РФПЛ 2019-2020Российская футбольная Премьер-лига 2019-2020 стартовала в 28-й раз 12.07.2019 года и предположительно завершится 17.05.2020 г. Точная дата пока неизвестна из-за проведения нескольких матчей
Комментарии