прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Куда перейдёт Месси?

Куда перейдёт Месси?


Месси в "Ювентус"?


Лионель Месси 


В связи с проблемами Барселоны, Месси сообщил клубу, что хочет уйти. И тут прошел слушок, что возможен переход в Ювентус? Такой слух нельзя не обсудить!


На протяжении всего сезона у Месси и руководства Барсы возникают недопонимания. Лионель не доволен решениями руководства, а еще это поражение 2:8 от Баварии. Каждый год ходят слухи об уходе игрока из Барселоны, но в этом году это уже не кажется какой-то сказкой, а вполне реальное событие.


А давайте представим, если Месси уйдет к Роналду? Это будет просто футбольный взрыв 21 века! Два легендарных игрока, соперники по золотым мячам соединятся в едино. Этот переход точно удивит этот необычный 2020 год!


Не побоюсь этого слово, но это будет лучший дуэт за все время существования футбола! Даже не могу представить к чему могут привести качества Месси и Роналду в одном клубе. Еще и во главе легендарного игрока - Пирло. Просто сумасшествие!


Так же можно представить сколько денег заработает Ювентус на таком трансфере! Все болельщики Месси и Роналду объединятся в едино, что тоже немного смешно представить. Так что пора говорить - "с детства за Ювентус!")


И Ювентус, и Барселона не дают никакой информации по поводу этого, возможно это сюрприз, а возможно просто раскрутка СМИ. Правду можно будет узнать только после закрытия трансферного окна.


Вообще я бы был только рад посмотреть за таких дуэтом, симпатизирую и игре Месси, и игре Роналду. Сами игроки на протяжении нескольких лет признавались, что не против были бы когда-нибудь сыграть вместе. Может время настало? Когда, если не в такой год, как 2020?!


А что вы думаете об этом? Пишите в комментариях!


Если Вы хотите обсудить данную новость со своими друзьями - просто поделитесь данным постом с ними в соц сетях. И подпишитесь на наш телеграм канал, чтобы ничего не пропустить!


Другие новости по теме:
Комментарии