прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА: планы по трансферам на ближайшее время

ЦСКА: планы по трансферам на ближайшее время


Арустамян рассказал о дальнейших трансферных планах ЦСКА.


Нобель Арустамян 


Известный журналист, а также инсайдер Нобель Арустамян поделился своей информацией касательно дальнейших планов ЦСКА на трансферном рынке, а также рассказал, какие изменения в составе армейцев могут произойти уже в ближайшее время.


По словам Арустамяна, первоочередной задачей менеджеров было усиление состава московской команды, чего требовал неоднократно белорусский специалист Виктор Гончаренко. На сегодняшний день ЦСКА уже может похвастаться первыми результатами в этом направлении, хотя работа и продолжается.


В это же время, пока скауты армейцев продолжают присматриваться к потенциальным новичкам, рассматривая дополнительные варианты усиления, руководство команды возьмётся за разгрузку состава, постепенно избавляясь от тех исполнителей, которые не вписываются в видение команды Виктором Гончаренко.


"Как бы удивительно не звучало, но у ЦСКА некоторый перебор футболистов. Клуб планирует расстаться с легионерами, которые не проходят в состав", - пояснил Нобель Арустамян.


Яка Бийоле 


По словам инсайдера, речь идёт в первую очередь о двух конкретных футболистах - Яка Бийоле, а также Кристияне Бистровиче. Это те футболисты, которые на сегодняшний день имеют конкретные предложения в свой адрес.


По Яка Бийоле ЦСКА имеет предложение от руководства английского "Блэкберна". Запрос на игрока уже находится на рассмотрении, и англичане ожидают ответа как от дирекции армейцев, так и от самого футболиста.


Что же касается Бистровича, то здесь вариантов несколько больше. Называть все команды, претендующие на игрока, Арустамян не стал, но сообщил, что основным является "Сампдория", хотя стороны ещё не вступали в переговоры.


Кристиян Бистрович 


Кроме того, как добавил журналист, по Бистровичу рассматриваются варианты не только полноценной трансферной сделки продажи, но и арендного соглашения в том числе.


"Бистрович – в шорт-листе генуэзцев из пяти человек на эту позицию. Также к Бистровичу есть устойчивый интерес из Германии", - отметил Арустамян.


По словам инсайдера, разгрузка состава является главным условием для продолжения работы по усилению. В первую очередь это связано с тем, что после подписания Чидера Эджуке в стане армейцев насчитывается уже восемь игроков с иностранными паспортами.


Читайте также материал в тему - US Open 2020 смотреть онлайн.


Если Вам понравилась данная публикация, можете поделиться ей в соц сетях со своими друзьями, чтобы обсудить её вместе! А также подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы быть в курсе всех спортивных новостей!


Другие новости по теме:
Комментарии