прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Андреас Перейра может сменить прописку

Андреас Перейра может сменить прописку


24-летний хавбек «Дьяволов» близок к переходу в «Лацио», об этом сообщают сразу несколько авторитетных итальянских источников.


Андреас Перейра 


На данный момент, клубы уже запустили процесс переговоров. Главная фаза которых придется на итоговую неделю трансферного рынка. Специалисты отмечают, что с появлением в «МЮ» Донни ван де Бека у Андреаса будет слишком мало игровой практики, что несомненно плохо скажется на его дальнейшей карьере.


Универсальность Перейра может стать очень крутым активом, для главного тренера «Лацио».


Напомним, что Андреас Перейра является воспитанником «МЮ». Дебют за основную команду произошел в 2015 году. С тех пор полузащитник дважды пробовал свои силы в Испании за местную «Гранаду» и «Валенсию».


Другие новости по теме:
  • Погба может перейти в ПСЖХавбек «Манчестер Юнайтед» Поль Погба может вернуться во Францию.
  • Милинкович может перейти в РеалЗидан хочет убедить Милинковича-Савича выбрать «Реал».
  • Трансферные цели шейхов из НьюкаслаДумаем, всем известно, что на данный момент активно обсуждается продажа клуба английской Премьер-лиги. Главным претендентом на Ньюкасл является Принц Саудовской Аравии Мохаммед бин Салман.
  • Милан - ЛациоФутбол Италия Милан - Лацио смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Милан - Лацио. Начало матча: 13 апреля 2019 в 21:30 по Москве. -
  • Фиорентина - ЛациоФутбол Италия Фиорентина - Лацио смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фиорентина - Лацио. Начало матча: 10 марта 2019 в 22:30 по Москве. -
Комментарии