OnlineStreams.ru » Новости и статьи » «Ливерпуль» обыграл «Арсенал» на своем поле

«Ливерпуль» обыграл «Арсенал» на своем поле

Матч 3-го тура АПЛ, где «Ливерпуль» на «Энфилде» принимал лондонский «Арсенал» завершился тяжелой победой хозяев со счетом 3:1.

Александр Ляказетт уже на 25-й минуте огорчил местных болельщиков. Спустя пару минут «Ливерпуль» отыгрался благодаря усилиям Садио Мане. К 34-й минуте Робертсон вывел хозяев вперед, а в самой концовке матча Жота утроил преимущество своей команды. Итоговый счет: 3:1 в пользу подопечных Юргена Клоппа.

Благодаря сегодняшней победе «Ливерпуль» поднялся на третье место в таблице и имеет в пассиве девять очков. «Арсенал» располагается на пятой строчке с шестью очками в запасе.

Дальше «Ливерпуль» ждет непростой матч с «Астон Виллой», «Арсенал» примет дома «Шеффилд Юнайтед». Оба матча пройдут в воскресенье 4 октября.