прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Жиру может вскоре потеснить Анри

Жиру может вскоре потеснить Анри


Француз оформил дубль в ворота Украины и пробился на вторую строчку лучших бомбардиров сборной Франции, обогнав Платини.


Оливье Жиру 


Оливье лишь на 9 голов отстаёт от легендарного Тьерри Анри, имея на счету 24 матча меньше.


Анри до сих пор удерживает звание не только лучшего нападающего, но и ассистента. По этому показателю он в три раза превосходит Жиру.


Оба форварда являются чемпионами мира. Однако Тьерри смог выиграть и Чемпионат Европы с национальной командой, в то время как Оливье остановился в шаге от заветного титула в 2016 году.


Кому отдадите своё предпочтение?


Другие новости по теме:
  • Анри стоял на коленях 8 минутГлавный тренер клуба МЛС «Монреаль Импэкт» Тьерри Анри простоял на колене больше 8 минут в знак протеста против расизма.
  • Футболисты, которые должны были выиграть Золотой МячЗолотой мяч France Football присуждается лучшему футболисту мира с 1956 года и по сей день.
  • Трансферы футбола последние новостиЮвентус обратил своё внимание на подписание нападающего Тоттенхэма и сборной Англии Гарри Кейна. Реал Мадрид отказался от гонки за Кейна из-за финансовых последствий кризиса коронавируса.
  • 10 лучших игроков АПЛ за всю историюПремьер-лига: кого из игроков вы бы поместили в Зал славы? Премьер-лига Англии представила лучших игроков мира с момента ее основания в 1992 году. Но кто же из них должен занять первые места в Зале
  • МЧМ по футболу 2017В этом году данный турнир пройдёт с 20 мая по 11 июня и принимать команды будут 6 городов в Южной Корее.
Комментарии