прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Шевченко пишет историю

Шевченко пишет историю


Сборная Украины, несмотря на кадровые проблемы, сенсационно обыграла Испанию, нанеся ей лишь второе поражение в 41 игре с командами бывшего СССР.


Украина обыграла Испанию 


Это первая победа украинцев над «красной фурией» в 7 матчах. До этого было 5 поражений и ничья.


Испанцы были настолько уверены в себе, что журнал Marca до матча поиздевался над фамилиями футболистов соперника. В ответ на это, один из «обиженных» игроков, Виктор Цыганков, забил победный гол и лишил «фурию» 3 очков.


Другие новости по теме:
  • Украина – ИспанияФутбол Лига наций УЕФА. 4-й тур. Украина – Испания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина – Испания. Начало матча: 13 октября 2020 в 21:45
  • Поражение? Не, не слышалиИспания обыграла сборную Швейцарии и продлила свою серию без поражений.
  • Идеальный футболист - кто он?В Marca решили спроектировать идеального нападающего из известных футболистов.
  • Члены правительства и деятели культуры сыграли в футболКоманда "Росич", составленная из членов правительства РФ, обыграла команду "Артист" в товарищеском матче, состоявшемся в Парке футбола на Красной площади, со счетом 6:4.
  • Финляндия - Украина прогнозШестой тур в отборочном турнире для чемпионата мира 2018 пройдет у финнов дома 11 июня в 19:00. Украинские футболисты отправятся в Финляндию, чтобы встретиться со своими противниками. Украинцы идут
Комментарии