прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Алексей Ионов переходит в "Краснодар"

Алексей Ионов переходит в "Краснодар"


Вечером 15 октября появилась информация о переходе футболиста клуба "Ростов" и национальной сборной России Алексея Ионова в стан "Краснодара". Сообщается, что клубам удалось достигнуть соглашение о переходе.
 
Алексей Ионов стал игроком ФК Краснодар 
На данный момент российскому полузащитнику 31 год, такой возраст обычно является пиком карьеры и намекает на скорое ее завершение. Контракт с атакующим хавбеком был подписан на три года до завершения сезона 2022/2023.
 
Ионов является воспитанником петербургского "Зенита", в котором он обучался с 1995 года. Карьера игрока началась у Лёши также в стане "сине-бело-голубых". В 2007-м он играет за дубль питерцев, а уже в 2008-м за основной состав. В том же году вместе с командой выигрывает Кубок УЕФА, победив в финале шотландский "Рейнджерс" со счетом 2:0.
 
В расположении клуба из Санкт-Петербурга Алексей провел вплоть до 2011 года, далее были: "Кубань", "Анжи", "Динамо" и ЦСКА. С "Ростовом" Ионов с 2017-го. За 3 года, проведенных в составе "комбайнеров", игрок поучаствовал в 87 матчах и отметился 18-ю забитыми голами и 10-ю передачами.

Другие новости по теме:
Комментарии