прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" может взять в аренду Рафаэля Камашу

"Локомотив" может взять в аренду Рафаэля Камашу


Португальское издание "A Bola" сегодня опубликовало информацию, в которой утверждается, что российский футбольный клуб "Локомотив" активно интересуется форвардом "Спортинга" Рафаэлем Камашу.
Рафаэл Камашу 
Как утверждает источник, "железнодорожники" не намерены покупать нападающего, пока речь идет лишь об арендном соглашении. Как известно, трансферное окно еще не закрыто, поэтому у "красно-зеленых" есть все шансы заполучить молодого вингера.
 
На сегодняшний день португальскому футболисту всего 20 лет. Между тем он прошел хорошую школу футбола в академиях английских грандов в лице "Манчестер Сити" и "Ливерпуля".
 
Лиссабонцы приобрели его летом прошлого года за 5 миллионов евро. В предыдущем сезоне Камашу поучаствовал в 19 поединках первенства Португалии, девять из которых сыграл в основе. К сожалению результативными действиями на поле не выделился, к тому же получил "горчичник". В текущем же сезоне форвард сторожил скамейку запасных и на поле не выходил.

Другие новости по теме:
  • Трансферы ЦСКА на сегодняФёдор Чалов может уехать в Бундеслигу, а на его место хотят вернуть бывшего игрока. Все о трансферах ЦСКА на 28.06.20.
  • Новости футбольных трансферовЛингард наконец-то уходит из Манчестер Юнайтед. И другие трансферные новости футбола.
  • Трансферы Зенита на сегодняВ Зенит могут вернутся два игрока, а место Азмуна займёт лучший бомбардир Аргентинской лиги. Все о трансферах Зенита на 28.06.20.
  • Динамо - ЛокомотивФутбол Россия Динамо - Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо - Локомотив. Начало матча: 30 марта 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Новости РФПЛ на сегодня«Ростов» может быть снят с РПЛ; Вундеркинд из «Локомотива» в «Аякс»; Цорн развёл Федуна на деньги.
Комментарии