прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Бруну Фернандеш на прицеле у "Реала" и "Барсы"

Бруну Фернандеш на прицеле у "Реала" и "Барсы"


По данным британского издания "The Sun", хавбек английского клуба "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш вполне реально может перейти в стан к одному из грандов испанского чемпионата.
Бруну Фернандеш 
 
Да, вы правильно поняли, речь идет о мадридском "Реале", а также "Барселоне". Два футбольных монстра Испании заинтересованы в приобретении 26-летнего португальца и внимательно следят за ситуацией после сообщения о сложных взаимоотношениях между португальским полузащитником и наставником "красных дьяволов" Сульшером. 
 
Вероятно испанцы рассчитывают, что отношения тренера с подопечным настолько придут в негодность, что Бруну захочет покинуть "МЮ", а они, в свою очередь, будут на подхвате с жирным предложением.
 
Но нужно отметить, что контракт Фернандеша с "манкунианцами" рассчитан до 2025 года. Кроме того, в прошлом месяце болельщики признали его лучшим игроком команды предыдущего сезона, где он сыграл 22 поединка и отметился двенадцатью забитыми голами, а также отдал восемь результативных передач. На сегодняшний день стоимость хавбека на трансферном рынке достигает 70 миллионов евро.

Другие новости по теме:
Комментарии