прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" пополнился игроком сборной Норвегии

"Ростов" пополнился игроком сборной Норвегии


Футбольный клуб "Ростов" пополнился сегодня игроком национальной команды Норвегии Хайтамом Алеесами, об этом поведала пресс-служба ростовской команды через твиттер.
 
Хайтам Алеесами 
Контракт с норвежцем рассчитан до конца текущего сезона с опцией продления. С июля месяца защитник норвежской сборной находится в статусе свободного агента. Именно тогда он разорвал соглашение с французским "Амьеном", вылетевшим из высшего дивизиона. Как вы помните, чемпионат Франции, как и многие другие первенства, не был доигран из-за коронавируса.
 
На сегодняшний день Хайтаму 29 лет. В юности он обучался футболу в академии норвежского клуба "Шейд". Играет на позиции левого защитника. Также Алеесами защищал цвета "Фредрикстада" и шведского "Гётеборга". Но дольше всего провел в итальянском "Палермо".
 
В копилке спортсмена марокканского происхождения 31 поединок за сборную, в которых ему удалось забить два мяча. На трансферном рынке цена игрока не превышает 1,2 миллиона евро.
 
"Комбайнеры" после 10 проведенных матчей в российской премьер-лиге занимают седьмое место с 17-ю очками на борту. На протяжении четырех туров ростовчане не проигрывают соперникам по РПЛ.

Другие новости по теме:
Комментарии