прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Попадет ли Мемфис Депай в "Барселону" зимой ?!

Попадет ли Мемфис Депай в "Барселону" зимой ?!


Наставник каталонского футбольного клуба "Барселона" Рональд Куман подтвердил информацию, что "сине-гранатовые" продолжат добиваться форварда французского "Лиона" Мемфиса Депая в следующее трансферное окно.
Мемфис Депай 
 
Главный тренер каталонцев заявил примерно следующее: "Безусловно, это реально. Постараюсь достичь этой цели в январе, так как я очень хочу, чтобы он присоединился к нашему коллективу. Но я не могу заранее оценивать платежеспособность клуба на будущее".
 
Напомним, что "Барса" не так давно чуть было не заполучила голландского нападающего, но соглашение по какой-то причине не было достигнуто. В СМИ это было объяснено тем, что испанцы планировали продать Усмана Дембеле в "Манчестер Юнайтед", но этого также не произошло. Также информационные источники сообщали, что сторонам удалось договориться о переносе сделки на начало 2021 года.
 
Отметим, что 26-летний форвард начинал свою карьеру в ПСВ, за которую выступал с 2012 по 2015 год. В 2015-м Депай перешел в "МЮ" за 30 миллионов фунтов. Контракт с "манкунианцами" был заключен на 4 года, но в итоге нападающий провел в стане "красных дьяволов" только два из них. И с 2017-го спортсмен защищает цвета французского "Лиона". Также нидерландский игрок входит в состав национальной сборной Голландии.

Другие новости по теме:
Комментарии