прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Форвард "Монако" Климов перешел в казанский "Рубин"

Форвард "Монако" Климов перешел в казанский "Рубин"


Сегодня стало о подписании контракта казанского футбольного клуба "Рубин" с форвардом французской команды "Монако" Кириллом Климовым.
Кирилл Климов 
 
На сайте российского клуба сообщается, что 19-летний нападающий заключил соглашение с ними сроком на 4 года. В составе "казанцев" футболист будет играть под тринадцатым номером. Мы, в свою очередь, выражаем надежду, что эта цифра не будет носить какого-либо сакрального смысла.
 
Стоит отметить, что молодой нападающий связан с "Рубином" намного больше, чем можно подумать на первый взгляд. Все дело в том, что отец Кирилла Валерий тоже является игроком атаки, и он также выступал за казанский коллектив. Это было в далеком 2002 году, тогда "рубиновых" тренировал Курбан Бердыев.
 
Потомственный футболист обучался игре в футбол в столичном "Локомотиве", за дубль которого он играл в 2018-м. А в 2019-м Климов-младший перебрался во вторую команду бельгийского "Сёркль Брюгге", после чего оказался в "Монако-2". Обоими иностранными клубами владеет российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев.

Другие новости по теме:
  • Погребняк продолжит карьеру в екатеринбургском "Урале"Вечером 16 октября стало известно о том, что именитый российский футболист Павел Погребняк продолжит карьеру в екатеринбургском "Урале".
  • Павел Могилевец перешел в "Химки"Сегодня стало известно о переходе игрока казанского "Рубина" Павла Могилевеца в футбольный клуб "Химки". Об этом сообщил официальный Твиттер подмосковной команды.
  • Монако - ПСЖФутбол чемпионат Франции Монако - ПСЖ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Монако - ПСЖ. Начало матча: 1 декабря 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Трансферы футбола последние новостиЮвентус обратил своё внимание на подписание нападающего Тоттенхэма и сборной Англии Гарри Кейна. Реал Мадрид отказался от гонки за Кейна из-за финансовых последствий кризиса коронавируса.
  • Кем можно заменить главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко?В последнее время в СМИ появляется информация, что главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко собирается подать в отставку. Главной причиной такого решения называется неудовлетворительный результат
Комментарии